Чудо в декрете• 12 ноября 2020

Самая вкусная еда

Итак, почти единогласно советчица выяснила, что самое приятное, что может быть у человека - это еда. Секс далеко позади.
Теперь в этой теме пусть каждый напишет, что по его мнению самое вкусное. Кто готовил, в каких условиях и по какому рецепту - не имеет значения, пишем только название блюда, или самостоятельного продукта. Повар будет лучший в мире, продукты и оборудование тоже. Чтобы максимум удовольствия, чтобы оргазмы и дрожь в коленках при каждом укусе. А может это напиток? Делимся впечатлениями. Два или больше нельзя, только абсолютный победитель.
СиренаФеоктистовна• 12 ноября 2020
пельмени с маслом

Непогодка• 12 ноября 2020
Маринованный мамин огурчик, селёдочка с маринованным лучком и водочки грамм 50) Пельмешки исключительно домашние с домашней сметанкой)
Masia_13• 12 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Бисквит обычный классический, но в тесто влить немного масла сливочного растопленного. Есть через 2 дня))))
Давайте тогда уж полный рецепт) Как-то первый раз делала - отлично, потом только омлет выходил
Куратор дебошей• 12 ноября 2020
Устрицы.. и готовить не надо! Еще рулет из песочного теста на апельсиновом соке с луковым мармеладом,дор блю и кедровыми орешками. Суп тыквенный с мидиями недавно готовила. Это из последнего,а вообще у меня все вкусное.
ShellyBelly• 12 ноября 2020
Вкусная малосольная селёдка))
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
36 часов без еды и воды, а потом съеште банальное яблоко.

Это и есть оргазм)
о да))) я как сутки поголодала, так оказалось-никогда таких вкусных яблок не ела))
божественная еда))
Астановитесь• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая

Это и есть оргазм)
5 дней без еды, но немного воды. Хотела съесть все, даже ужасную жирную отбивную
Баксы_сдам• 12 ноября 2020
Скумбрия, приготовленная любым способом. Я могла бы на ней всю жизнь просидеть))) Не знаю откуда такая страсть к ней...
Астановитесь• 12 ноября 2020
Очень твердое сочное яблоко

вкрации• 12 ноября 2020
Малосольная жирная Хамса со сладким черным чаем.
Августовские сладкие помидоры.
Молодая вареная кукуруза
Скользкая• 12 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Говорят, если поголодать дольше, то и есть уже не хочется.
Советничаю тут• 12 ноября 2020
мой вселенский оргазм - маринад
только представлю- слюни текут 🤤
с помидоров, огурцов маринованых
томатный сок (овощной)

окрошка, жареная картошка с соусом
пюре с селедкой, квашеной карустой,мариновапными помидорами и огурцами
гороховый суп, солянка
вареники с картошкой и жареным луком
салат цезарь, салат с тунцом
шашлык, шаурма
Olya Androsenko• 12 ноября 2020
Пицца из ресторана 8/8 ну очень вкусно 🤤
60 метров сметаны• 12 ноября 2020
Ответ длявкрации
Августовские сладкие помидоры.
Молодая вареная кукуруза
Хамса с чаем?
Вы удивили)
Olya Androsenko• 12 ноября 2020
Азиатские Спрингс роллы лосось авокадо
Куратор дебошей• 12 ноября 2020
Я вот сейчас пеку булочки которые сама придумала! Тыквенное дрожжевое тесто и начинка из пюре тыквы и яблок+сливочное масло и специи. Формировала как синабонн! Крем сделаю сливочный...чувствую будет вкусно!
Щепотка_совести• 12 ноября 2020
Ответ дляMasia_13
4-5 яиц разделить идеально, в чистой сухой нежирной посудине чистым сухим миксером взбить белки с полстакана сахара до состояния безе. Отдельно взбить желтки с полстакана сахара до побеления (слегка жёлтый цвет будет, не белоснежный). Быстро и аккуратно смешать с белками, туда же стакан муки и 60 гр растопленного сливочного масла остывшего (т.е. растопить его надо до начала взбивания белков). Аккуратно выместить быстро и выпечь, в духовке или мультиварке (вообще супер). Остудить и оставить на сутки хотя бы. Он реально вкуснее на второй -третий день!!
Пончик Солнечный• 12 ноября 2020
Селёдка, раки, окрошка. Особенно окрошка с раками.
вкрации• 12 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хамса с чаем?
Вы удивили)
Да, Хамса на черный хлебушек и со сладким чайком в прикуску)

Астановитесь• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Правда!
Мне на 4+ сутки уже ничего не хотелось. Самый пик был 2-3
Дайте подуться• 12 ноября 2020
Сочный спелый манго со Шри Ланки или Тайланда
Королевские креветки большие и мясо краба
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2020
рыба любая.
Мюллерная• 12 ноября 2020
Слабосоленая красная рыба, могу есть просто без ничего.
Суши из Эзергунда.
Идущаяповолнам• 12 ноября 2020
Колбаса С\к, пицца.
60 метров сметаны• 12 ноября 2020
Ответ длявкрации
Может как-то рискну попробовать)
Только не при муже, подумает что беременна
ЯниЯ• 12 ноября 2020
Ікра, масло, хліб злаковий
Дорадо на грілі
Салат обовязково

А зараз банально мені смачно це.))))
Приїхала з мініоперації
Пульт от линолеума• 12 ноября 2020
Бутер с авокадо и слабосоленой сёмгой!
Вся такая растыкая• 12 ноября 2020
Ответ длявкрации
о да хамса малосольная жирненькая и селедочка такая же со свежим украинским хлебушком...мммм... бегу в магазин за рыбой
Анютины ласки• 12 ноября 2020
Спелое и сочное МАНГО
вкрации• 12 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Может как-то рискну попробовать)
Мой сначала афигевал а потом сам попробовал и понравилось)