Парасюха• 12 ноября 2020

Как вам сообщение сегодняшняя рассылка ? "Будем с вами откровенны..."

Здравствуйте, (Ваш ник )

Люди “покупают” глазами в интернете. Если покупателя "не цепляет" главное фото, он не кликнет на объявление. Тех же, кто переходит по ссылке, интересуют подробности о товаре с главного фото, но никак не другие товары или модели.

Поэтому, продавать в максимальном объеме поможет стратегия:
одна позиция = одно подробное объявление

При этом вы получаете дополнительные выгоды:
наглядно представляете весь свой ассортимент;
расширяете охват аудитории;
на странице выдачи будет представлено больше ваших товаров;
довольный покупатель, которому легко оформить заказ;
экономите свое время, удобно и быстро обрабатывая заказы;
must have в наше время.

Заканчиваются бесплатные объявления? - Не проблема, у нас есть решение!

Логичный шаг по аналогии с OLX ихмо
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Мне всё равно
25 (33.33%) Довольны 1 поз.-1 обьявл-ие
14 (18.67%) НЕ Довольны 1 поз.-1 обьявл-ие
НеВРотик• 12 ноября 2020
Я не поняла вашего вопроса. Наверное перерыв на работе нужен
Кусачая Я• 12 ноября 2020
а мне ничего не пришло((
Булькаю• 12 ноября 2020
Ничего не понятно
Вездевлазиющая• 12 ноября 2020
Так вроде бы нигде нет принуждения в тексте, дают совет и он реально правильный. Все так и есть, искать товар внутри нет никакого желания, да и это ж еще додуматься надо что они там еть.
Кусачая Я• 12 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
как я поняла, теперь нельзя 10 кофт фигачить в одну объяву, админы тоже кушать хотят. хочешь продать много вещей - плати за платные объявы
Кусачая Я• 12 ноября 2020
кстати на олх такого нет, это как раз на шафе такое. а на олх можно в одной объяве увидеть лифчик, шубу, самокат и люстру
автор Парасюха • 12 ноября 2020
А чего все так стесняются писать под своим ником пользователя кидстафф)))
Вездевлазиющая• 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Где там об этом написано? Вы читать умеете? Там дают рекомендацию, а не выставляют требование. Вы продаете по 10 единиц в одном, тогда мне вас жаль.
НеВРотик• 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так от кого это сообщение пришло и куда? Я ничего не поняла. Как рекомендацию, что в одном объявлении должен быть один товар - полностью поддерживаю. Даже когда товар один, а там размеры выборочные, то тоже жутко неудобно. Ищу 122 рост, а внутри что хочешь, кроме нужного (а в фильтр нужный размер попадает)
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Бинго))
Кусачая Я• 12 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я вообще не продаю, узбагойтесь
Вездевлазиющая• 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
я вообще не продаю, узбагойтесь
Так а чего возмущаетесь тогда, збагойная вы наша?
Кусачая Я• 12 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
где возмущаюсь?)
ВыФсеВрете• 12 ноября 2020
мне все равно. у меня и так один товар - одно объявление.
но рассылка кида харит. и манера, в которой было написано письмо, вызывает отторжение.
и бесит эти письма ’главные объявления’ по понедельникам ночью. мне фиолетово на эти объявления. не, я конечно понимаю, что кидстаф старается и типа отрабатывает деньги за рекламу. но мне НОЧЬЮ оно напаркуа. я принципиально даже не смотрю на эти объявления.
ЛедиДи• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Бинго))
Они правы, я захожу посмотреть детали исключительно по титульному фото. Откуда мне знать, что там еще есть десяток товаров. То есть, если там и есть то, что мне нужно, я его не увижу, потому, что туда заходить не буду. В одной объяве - одна модель и варианты цветов, желательно в заголовке прописывать, что имеются варианты расцветок. Так что, хотят они кушать, или нет, а продавец теряет покупателя.
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Как я понял, и нет сомнения халява(она же халва) для продавцов на ресурсе закончилась, с чем всех довольных этим и поздравляю))
Так же станет как и на печально известном OLX
Кусачая Я• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
но ведь на олх не так!
Вездевлазиющая• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
видно что Вы не читали письмо, либо сейчас специально поднимаете эту волну.
Харьков Наталья• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
А вы?
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
но ведь на олх не так!
Пруфов изволите на ’не так’?))
Кусачая Я• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Пруфов изволите на ’не так’?))
мне покидать ссылки на олх, где у людей в одной объяве куча мала?
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Ответ дляХарьков Наталья
А вы?
Думаю по той же причине что и остальные ’смелые’ пользователи))
Добрый Йиннот• 12 ноября 2020
Запятая после ’поэтому’ убила желание вникать.
Да и объявление немного не для меня.
Харьков Наталья• 12 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Так а какая причина-то? 🙂
ГугелП@лАмался• 12 ноября 2020
Если КС станет похожим на Шафу, это катастрофа.
Нам будет ’сильно жаль...’
Вездевлазиющая• 12 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот полностью поддерживаю.
Людям уже администрация письмо пишет, задумайтесь и сделайте удобно, но нет же, кто-то увидел в этом тайный смысл.
Для драки• 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Прикол в том, что один человек вполне может все это купить)))))
Кузякин• 12 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Нам будет ’сильно жаль...’
Я тоже ору с этого ’сильно жаль’
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Имел в виду когда на OLX халява закончилась и сколько оттуда продавцов поуходило.
автор Парасюха • 12 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Нам будет ’сильно жаль...’
Думаю КС ещё не достиг такой популярности чтобы закрывать холяву