Куратор дебошей• 12 ноября 2020

Грипп, какие симптомы?

Кто болел в этом сезоне гриппом? Какие у вас были симптомы и чем лечили?
У меня только температура. Назначили флукап.
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ну Слава Богу. Кроме короны ещё что-то знают люди

РукиМыли?• 12 ноября 2020
А по теме. Ваш врач не самый хороший специалист
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вот потому и спрашиваю. Говорит порей противовирусное. Купила, читаю инструкцию, а это только от гриппа и то только в первые два дня . А у меня уже вторую неделю температура. Вот пить или уже ждать?
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Какая именно температура? Высокая? И больше вообще ничего не беспокоит?
Борода• 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Прыгает. 37 - 37,8. Последние два дня уже идет на спад. Больше ничего.
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляБорода
Ахаха))
РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Кровь нужно сдать для начала. С реактивный белок. Кровь лучше биохимию. Там будет видно. А просто так назначать противовирусные нет смысла. Лучше витамины купите для иммунитета.
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Кровь сдавала,но без С реакт, все ок.
Витамины пью

РукиМыли?• 12 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Кровь сдавала,но без С реакт, все ок.
Витамины пью
Сдаёте ещё этот анализ. Больше отдыхайте, питайтесь хорошо. Это явно не грипп.
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ок, спасибо за помощь
Сама не знаю• 12 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Сомневаюсь что это грипп. у меня 41 было при гриппе. Насморк был и кашель. Ничего не ела. Только спала и все.
автор Куратор дебошей • 12 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Капец, у меня вообще ничего. Чихаю иногда и в груди немного жжет, но легки чистые.