Мороженная курица• 12 ноября 2020

Черная пятница в Интертопе

Девочки, может, кто помнит, как было в прошлом году?

Очень хочу одну куртку, на нее уже есть скидка 20 процентов, стоит ли ждать еще?

тут из серии - хочунимагу. Переживаю, что размеров не будет, но и цена дорогая для меня сейчас.
Ковбой Хагис• 12 ноября 2020
Ответ дляТенюшка
В карантин на дом бесплатно было, ещё и по диким акциям, ещё и код срабатывал, и оплата онлайн тоже -10 давала.
Ах да, и код был на -200, выгоднее на обувь до двух тысяч.
Ох вспомнили , жаль у меня не было лишних 15-20тыс грн , я б 20пар ессо взяла бы, хорошая акция была
Радуга-дуга• 13 ноября 2020
Ответ дляТенюшка
А у нас в карантин жопа была,не до покупок( муж без работы остался
Я тут Живу• 13 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Нифига себе подарки, товара на 5 штук подарили)
Это не подарки, это обман.
автор Мороженная курица • 14 ноября 2020
ви представляете, она сегодня снова подорожала
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
кто?
Ответ дляКовбой Хагис
кто?
куртка)) про которую я спрашивала в старт-посте
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
7999грн?
ждите подешевеет
только сейчас увидела свой ник))) я помню эту тему)) с курицей))
Ответ дляКовбой Хагис
7999грн?
ждите подешевеет
да, а была 6400, когда я тему создавала, я решила в понедельник ехать в лавину за ней, а тут здрасти)
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
так надо было заказать на магазин с промокодом было бы 6400 и еще минус 640грн
померяли бы на недели
Ответ дляКовбой Хагис
померяли бы на недели
не имела такого опыта. Я мерила 48 размер, мне показалось, что можно меньше, и 46 не стала просить принести. Вот хотела померить и купить если что. но за 8 не хочу теперь ((
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
на магазин можно было отдельными заказами заказать с промокодом , в магазине выбрали бы
Ответ дляКовбой Хагис
два заказа разных, а забрать только один, да??? спасибо, буду знать.

я тут расстроилась, так как в среду на операцию ложусь на колене, и потом на костылях буду и долго по магазам ходить не смогу...

наверное, в понедельник доеду, и хоть размер вымеряю, а если будет скидка, уже онлайн закажу..
такую мерила, голубой не было, но она мне очень понравилась
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица

да хоть 5 заказов на магазин , а забрать только один
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, буду знать!
автор Мороженная курица • 24 ноября 2020
Расскажу, чем закончилось )) тогда , когда я создавала эту тему, скидка была 20 процентов, и вместо 7999 она стоила 6400 или около того. Но акция закончилась через два дня, и я не успела ее купить.

Сегодня впервые с того момента, она попала под акцию минус 25%. Плюс я открыла карту и заполнила поля и там насобирала 100 бонусов, + использовала код, который тут писали. В итоге, она мне обошлась 5400.

Всем спасибо!
Ковбой Хагис• 24 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица

Всем спасибо!
5300 круть
Ой да, 5300)
Ковбой Хагис• 24 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ой да, 5300)
Молодец ещё на 1000грн меньше купили чем собирались