Зубачистка• 12 ноября 2020

Хто розуміється в аналізі?

Скажу що перед аналізом випила трішки чаю.
неДодекаэдр• 12 ноября 2020
А зачем было пить чай перед анализом, чтобы теперь думать почему билирубин и сахар не в норме? Правила сдачи анализов для кого-то же придуманы - перед забором материала ТОЛЬКО вода, особенно потому что пьете Вы мало судя по анализу. Дороговато чай Вам вышел, учитывая, что теперь пересдавать придется.

автор Зубачистка • 12 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Та я випила 2 ковтки ,бо не могла доїхати на голодний шлунок
АлывердЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
2 глотка не повлияет на анализ. Но следующий раз просто воду пить
автор Зубачистка • 12 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Може бути такий цукор ,чи йти до лікаря?
АлывердЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Йдти до лікаря
неДодекаэдр• 12 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
чай - это еда, в следующий раз пейте только воду. Глюкозу нужно пересдать.