Летюча помилка• вчера в 07:45
Нормально ли на меня сели эти штанишки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, со стороны можно ли носить эти джинсы, нормально сели? Спасибо
Фиона Шрековна• вчера в 07:48
Носить, в принципе, можно всё, что угодно. Другое дело, насколько вещь хорошо сидит и насколько скрывает недостатки.
Летюча помилка
• вчера в 07:48
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вот они сидят довольно свободно
Люблю кетчуп• вчера в 07:53
Ответ дляЛетюча помилка
Ну вот они сидят довольно свободно
Где? Они натянуты в бедрах. Мне не нравится складка- залом на лобке.
ПультОт_БМВ• вчера в 07:53
Вас кто-то остановил на улице и предлагает примерять/купить вам что-то другое?
ротцвеники• вчера в 08:09
Как вы будете в них ходить? Они даже в положении стоя на вас чуть не треснут сверху
Летюча помилка
• вчера в 08:10
Ответ дляротцвеники
Думаете надо побольше по размеру?
Сметчица• вчера в 08:14
Ответ дляЛетюча помилка
Думаете надо побольше по размеру?
Я думаю, надо выставлять свои фото, а не чужие.
Летюча помилка
• вчера в 08:15
Ответ дляСметчица
Это мое фото. Почему вы думаете что чужое?
Сметчица• вчера в 08:16
Ответ дляЛетюча помилка
Ок. Сделайте фото в полный рост спереди и сзади. Иначе оценить сложно.
Санта Барбара• вчера в 08:25
Носить можно. Никто не запретит. Хорошо ли сели - не очень, узкие в попе
Невидимка• вчера в 08:27
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якщо тканина стрейч, то та складка якраз говорить про протилежне, вони великі. Автор, вони тягнуться?
Сегодня сержусь• вчера в 08:27
Ответ дляЛетюча помилка
Ну вот они сидят довольно свободно
Ага. Как лосинчики модель МОМS
Летюча помилка
• вчера в 08:29
Ответ дляНевидимка
Да, они тянутся и сверху резинка
любименькая• вчера в 08:29
Ответ дляСегодня сержусь
Ага. Как лосинчики модель МОМS
стремно думать какое у человека когнитивное искажение если ей кажется что они сидят свободно.
Невидимка• вчера в 08:29
Ответ дляЛетюча помилка
Да, они тянутся и сверху резинка
Вони вам завеликі.
Сегодня сержусь• вчера в 08:31
Ответ длялюбименькая
100%. Но путь. Но Лишь бы дитя радовалось, как говорится:))₽
Невидимка• вчера в 08:32
Ответ длялюбименькая
ага, на фотке щас спадут
Дівчата, тканина від тканини відрізняється. Якщо не вірите, візьміть стрейчеві штани які будуть на вас великі і подивіться як вони сядуть. Будуть сидіти так само як на авторі, з такою ж складкою. А так то, смійтесь на здоров´я, краще зранку посміятись, чим поплакати.❤️
любименькая• вчера в 08:34
Ответ дляНевидимка
ну посмотрите на эту складку в районе ее причинного места. как можно считать что это нормально село? и что за мания одевать плотно сидящие и некрасиво сидящие джинсы на такие объемы. да возьми ты чуть свободнее