Бегущаяпо• 13 ноября 2020
Самой от себя страшно стало
Словила себя на мысли, что считала сколько еще может прожить моя свекровь.
Мне не по себе, что хочу похоронить человека
Отношения токсичные с ней
жижифреймут• 13 ноября 2020
У Вас не может быть токсичных отношений со свекровью в принципе.
Как только Вы это осознаете, Вы увидите в чем на самом деле проблема и сможете решить.
Фиона Шрековна• 13 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Просто не стоит расчитывать на взаимную любовь и будет проще
Ни кто ни кому ничего не должен
О, я когда обьясняла другой невестке (в смысле, я- одна, она - друга) что зря она ждет отношения от нашей общей свокрови как к дочери. Но нет. А потом обиды, слёзы, скандалы
УлыбАчка• 13 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы альфасамочка любимая ?))
Бегущаяпо
• 13 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Какие отношения, я с ней не общаюсь
ТрубоДурочка• 13 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Знакома ситуация) Я пару лет выслушивала, какие плохие те 2 невестки, какие плохие те 2 свахи... какая мученица моя свекровь. Слушала и молчала. Но и меня настигла эта участь. Скажу одно - вместе веселее
И теперь я свободна от ее присутствия в моей жизни.
Фиона Шрековна• 13 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А Вы альфасамочка любимая ?))
Нет, конечно. Мне свекровь только однажды сказала, в сравнении с другой невесткой, что хорошо что я изначально не прикидывалась ’доброй и покорной’
Бегущаяпо
• 13 ноября 2020
Она сына жизни учит и жизни без меня
А вода камень точит как известно
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Она сына жизни учит и жизни без меня
А вода камень точит как известно
А у Вас есть дети?
Фиона Шрековна• 13 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А Вы альфасамочка любимая ?))
Ааа, блин, вы не поняли. Два брата, две невестки, одна свекровь.
жижифреймут• 13 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Она сына жизни учит и жизни без меня
А вода камень точит как известно
Как известно, взрослый и психически здоровый человек сам принимает решения.
Не надо перекладывать ответственность мужа на свекровь.
ТрубоДурочка• 13 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Она сына жизни учит и жизни без меня
А вода камень точит как известно
Если вы будете в себе уверены - то какая разница, чему кого учат? А будете нервничать - пойдут трещины в семье. Улыбайтесь - вы самая красивая для мужа!
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Некоторые женщины так умеют манипулировать... Что прямо страшно)
сама себе прекрасная• 13 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну посчитали и что . Она тоже может считает что Вас переживёт
Моя бабка так и сказала моим родителям - еще не известно, кто раньше.
Не сбылось 😂
УлыбАчка• 13 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А она апостол веры и правды?) Вообще да хорошо в двоем дружить против кого-то ) Хотя если Вы почитаете немного . То узнаете что сравнение это уже обесценивание )
Вас как песиков выставочных сравнивают , а Вы радуетесь призовому месту . Свекровь змейка умная . На Вашем тщеславии вами рулит
Бегущаяпо
• 13 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Тот оно так, но смотрю он от нее в другом настроении часто приезжает и прям ее фразами
Для драки• 13 ноября 2020
Я уде тоже жду когда квартира от свекров будет наша, но блин походу ждать долго
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Она сына жизни учит и жизни без меня
А вода камень точит как известно
У плохой свекрови родился хороший сын?
ТрубоДурочка• 13 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Простите за банальность - больше секса в эти дни, после визотов к ней)
УлыбАчка• 13 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не сбылось 😂
Вспомнилась бабка ленивца из ледникового периода )
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У плохой свекрови родился хороший сын?
У него не может быть характер отца?
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У него не может быть характер отца?
Тогда вы как свекровь, раз у него характер отца.
ТрубоДурочка• 13 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У плохой свекрови родился хороший сын?
А вот и сама свекровь!
Бегущаяпо
• 13 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это пятница 13 или полнолуние дает обострение?
сама себе прекрасная• 13 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А я не могу вспомнить. Че она там вещала?