Майор Медуза• 13 ноября 2020

девочки, 13 - 14 см половой член, это маленький?

ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2020
Ответ дляНе куру
А вы не завидуйте, 17-19 см это действительно идеально, 15-16 еще терпимо, а 13-14 я только в статистических данных встречала)
Ну не у всех такие огромные вагины, как у вас) для меня 17-19 см это ужас
Мая твая не панимать• 13 ноября 2020
А откуда надо мерить?
Там-тарарам• 13 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А откуда надо мерить?
от яиц, там где они пришиты
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А сколько норм? 13 см?
Придержать большой член и не долбить им на полную длину, если женщине неприятно - это легко, это вот то самое умение им пользоваться, на которое все упирают. А если у мужчинки пипеточка 13 см, то как не изворачивайся, а длиннее он не станет и это общая длина, а не полезная, есть всего несколько поз, где контакт очень плотный, в остальных часть у корешка члена все равно остается снаружи, т.е. реально введет он еще меньше, и как двигаться? Никак, нужно постоянно контролировать все до миллиметра, чтобы член не выпал. Ленивое елозиво, а не качественный безудержный секс.
Козяка-маляка• 13 ноября 2020
Таке щось
Реанимация• 13 ноября 2020
Ответ дляНе куру
А сколько норм? 13 см?
Ну если вагина размером с бочку то любой выпадет. Её ушивают если такое неудачное строение.
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Опытный мужчина умеет пользоваться насадками на член. Но это дополнительный головняк партнерам.
Ну вот какими такими умениями можно заменить короткий член, поясните. Ну отлижет или трахнет языком. Поставит в правильную позу, чтобы влагалище сократилось и его 13 см не сильно ударили лицом в грязь.

Хороший мужчина - это мужчина, который знает, как удовлетворить женщину, и имеет член минимум 16-17-18 см.
Хорошо, что делать тем, у кого 10 см? Застрелиться?
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Фригидным это не понять
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Женщина, причем тут строение, если член короткий и его не чувствуешь? Поперёк ушивать будете?
из_под_тишка• 13 ноября 2020
Ответ дляПослушная
в порнушках же как-то запихивают))
кстати и какая по-вашему длина ’эрегированного’ влагалища?
Власне, що ’якось’. Думаєте, жінкам у порно приємно? Терплять, з наркотою, щоб гроші заробити
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Импланты вставлять
Робот Вертер• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
куда его там пхать? длину влагалища до шейки до матки знаете?
Каждая женщина знает свою. Лично у меня 17,5. Но от позы зависит, конечно.
Бутылка Кифира• 13 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Аж интересно стало, на каком этапе отношений Вы измеряли, девочки?
Мне муж рассказывал о 18 см, 15 лет, верила. Потом замеряла таки -16 см. Обманщик но для меня и 16 многовато.
НЛОша• 13 ноября 2020
Не знаю длину члена своего мч
Но он в сексе бог
К члену ещё должна идти фантазия, язык и умелые пальчики)
Стетоскопуло• 13 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
У мужа 19,5 он гордится, я нахваливаю)))), но мне великоват, иногда больновато и некомфортно, не все позы приемлемы. Если умело пользоваться, то и 13 норм будет, правильно пишут, особенно если толстенький. В молодости от 25 как увидела - сбежала))) это что-то нереальное
Мда уж... Гордиться тем, к чему не приложил своих усилий и что досталось просто так, треш, конечно.
Стетоскопуло• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Не размер члена а умение им пользоваться определяет качество полового акта.
Ерунда. Все зависит от совместимости. Кому 10 см норм, той 19 см уже будет больно. И наоборот, если она те 13 см не чувствует, то как не прыгай и не умей, ничего не поменяется.
Стетоскопуло• 13 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 13 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от яиц, там где они пришиты
А вот и нет. Это как раз ошибка многих мучачо. Правильно мерить по верху от основания, там, где соединяется с телом, так сказать.
Если мерить от яичек, то прибавится сантиметр-два точно.
В каждой бочке...• 13 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что ты плетешь
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это не моя проблема.
Стетоскопуло• 13 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как вариант, трезво посмотреть на вещи и наращивать навыки, а не верещать, что у всех женщин ведра.
Та легко!• 13 ноября 2020
Мне Нормальный
Лишь бы не вяленький
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Я не такая• 13 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Так то он жирком заплыл просто ))).
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Что ты плетешь
Удалено администрацией...
Я не такая• 13 ноября 2020
Нормальный, если по толщине устраивает). А почему Вы спрашиваете? Не пробовали, но размер уже знаете?
В каждой бочке...• 13 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 13 ноября 2020
Девки, ну вы нормальные?))
Лежу дома в постельке сама, а тут сколько писюнов. Придётся порнуху вклюкать🤣🤣
Я голосую за 14-16 см)) больше не нравится
ХвостПистолетом• 13 ноября 2020
смотрю на линейку 13см - маловат, 14см - вполне