Майор Медуза• 13 ноября 2020

девочки, 13 - 14 см половой член, это маленький?

Мая твая не панимать• 13 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от яиц, там где они пришиты
Та ну, а может надо от основания вверху?
Смешнюча• 14 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
13,1 см - средний размер эрегированного мужского члена на 2015 год (вне зависимости от национальности). Так что не маленький это и не большой, а средний, обычный, нормальный. Если толстый, то вообще ок. Если тонкий - уже печальнее. Но тонкий и с 20 см не ок.
Тонкий 20 см це гірше ніж 14 і тонкий. Буде тільки по шийці своїм прутнем валити. Але для шоколадних втіх може в самий раз.
Смешнюча• 14 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы серьезно считаете аргументом порнушку? Может еще вспомним как там попа увеличивается неожиданно для двучлена?
От возбуждения матка вверх по организму не поднимается))), стенки влагалища разбухают и расслабляются. Это для ширины члена, а не для длины))
Там і дві руки в піхві сидять ідеально, а в деяких відео і у попі. згадайте Паніна.
Смешнюча• 14 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Самый комфортный, как по мне, это 16 см в стояке.
А вообще, как по мне)))), и 14 будет нормально главное диаметр))). Не люблю худые письки).
Якщо худа піська, то два чи три пальці на додачу і буде супер.
Смешнюча• 14 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А вот и нет. Это как раз ошибка многих мучачо. Правильно мерить по верху от основания, там, где соединяется с телом, так сказать.
Если мерить от яичек, то прибавится сантиметр-два точно.
+3-4 см буде
Нежная Лапка• 15 ноября 2020
Ответ для75В
Для меня, всё-таки, идеально 17-18см, когда чувствуешь наполнение. У нынешнего моего супруга 11-13, но это прям вообще ни о чём.
Тоже так считаю.
Нежная Лапка• 15 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
от яиц, там где они пришиты
Снизу отмерять от яиц?
Агнэшка• 06 июня 2021
Нет не маленький, нормальный