Майор Медуза• 13 ноября 2020
девочки, 13 - 14 см половой член, это маленький?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2020
средний для европейца. По мед статистике. Но вам тут сейчас расскажут что им ( с какой-то стати) мал, и только 18см в руках держали
Остановщица• 13 ноября 2020
У моего мужа такой. Для меня это самый удобный размер. До него были и побольше, мне было некомфортно
Аноним-ка• 13 ноября 2020
Маленький. Если б еще толстенький, куда ни шло. А так - печальньій карандашик....
Бандитка Сью• 13 ноября 2020
13,1 см - средний размер эрегированного мужского члена на 2015 год (вне зависимости от национальности). Так что не маленький это и не большой, а средний, обычный, нормальный. Если толстый, то вообще ок. Если тонкий - уже печальнее. Но тонкий и с 20 см не ок.
Черепаха Тортила• 13 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
у меня 13 считаю большой
Виталька, иди уже спать
Послушная• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
20!
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2020
Ответ дляПослушная
20!
куда его там пхать? длину влагалища до шейки до матки знаете?
Послушная• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в порнушках же как-то запихивают))
кстати и какая по-вашему длина ’эрегированного’ влагалища?
Липка-прилипка• 13 ноября 2020
Не крупный так сказать
Но и большой тоже не айс, Как по мне лучше 14, чем 20, уж часто больно бывает , большенство поз просто пытка
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2020
Ответ дляПослушная
в порнушках же как-то запихивают))
вы серьезно считаете аргументом порнушку? Может еще вспомним как там попа увеличивается неожиданно для двучлена?
От возбуждения матка вверх по организму не поднимается))), стенки влагалища разбухают и расслабляются. Это для ширины члена, а не для длины))
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и для длины тоже
Послушная• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в длину как-бы тоже увеличивается, вы бы матчасть поизучали
Неместная Я• 13 ноября 2020
У мужа 19,5 он гордится, я нахваливаю)))), но мне великоват, иногда больновато и некомфортно, не все позы приемлемы. Если умело пользоваться, то и 13 норм будет, правильно пишут, особенно если толстенький. В молодости от 25 как увидела - сбежала))) это что-то нереальное
Веснушка• 13 ноября 2020
Самый комфортный, как по мне, это 16 см в стояке.
А вообще, как по мне)))), и 14 будет нормально главное диаметр))). Не люблю худые письки).
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Товстий 14 см просто незрівнянно краще тонкого 20 см
Веснушка• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сто процентов)