Майор Медуза• 13 ноября 2020

девочки, 13 - 14 см половой член, это маленький?

Frenzy• 13 ноября 2020
Мне нравится такой как у Дзюбы
ротцвеники• 13 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
У мужа 19,5 он гордится, я нахваливаю)))), но мне великоват, иногда больновато и некомфортно, не все позы приемлемы. Если умело пользоваться, то и 13 норм будет, правильно пишут, особенно если толстенький. В молодости от 25 как увидела - сбежала))) это что-то нереальное
Вы прям так намеряли 19.5 не 19.3 и не 19.7 .??? Вы рулеткой или швейныи его измеряли??
Живу с мужем 17 лет и незнаю сколько у него см член.
Мне позор наверное.
Фея_3уровень• 13 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Мне позор наверное.
А что в этом такого, если измерить, я у мужа тоже измеряла, т.к. было интересно сколько
75В• 13 ноября 2020
Для меня, всё-таки, идеально 17-18см, когда чувствуешь наполнение. У нынешнего моего супруга 11-13, но это прям вообще ни о чём.
Садоводница• 13 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Если человек подходит то даже от его 10 сантиметров будете на 10 небе
Не будете
Реанимация• 13 ноября 2020
Не размер члена а умение им пользоваться определяет качество полового акта.
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Это скромный маленький член. И не надо тут рассказывать про умения.
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Мне позор наверное.
Да, вам позор. Диву с мужем 16, все было изменено ещё в начале отношений.
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Размер члена очень даже определяет. С десятью см все умения мира до одного места
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ для75В
да, 17-18 самое то), встречалась когда-то с парнем, первый секс, у него до 13 скорее всего, и тонкий, вообще ни о чем, рассталась деликатно
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
100%
Садоводница• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Одно другому не мешает!
Добротная• 13 ноября 2020
Да
Реанимация• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Девочки, член всего лишь детородный орган а все остальное определяется именно умением пользоваться этим органом.Опытный мужчина знает как удовлетворить женщину и размер тут не при чем.
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Размер тут при чем. Если это член маленького размера, никакие умения не спасут..его просто не чувствуешь.. все.
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
средний для европейца. По мед статистике. Но вам тут сейчас расскажут что им ( с какой-то стати) мал, и только 18см в руках держали
А вы не завидуйте, 17-19 см это действительно идеально, 15-16 еще терпимо, а 13-14 я только в статистических данных встречала)
Там_все_размывчато• 13 ноября 2020
Аж интересно стало, на каком этапе отношений Вы измеряли, девочки?
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
А вы 13 использовали на практике, а не в теории? Как раз 19+ для любой позы подойдет, а 13 см при неплотном контакте и попытках фрикций может вываливаться. Смысл одной головкой на полшишечки елозить?
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Очень даже причем. От карандаша удовольствия точно не будет. Хоть на голове будет стоять
Муууумие• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Тут я с вами согласна. А если умение и размерчик подходящий - вААще улет!
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Мне нравится такой как у Дзюбы
Поддерживаю, золотой стандарт мужских писек
Муууумие• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
А шо, правда бывает 10 в рабочем состоянии?
ПочтальЁнша• 13 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Бывает
Муууумие• 13 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Бывает
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Правда
Муууумие• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Правда
Застрелиться. .. Я думала, что это прикол такой. ....
Фигура мечты• 13 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Приземлили бы Вы его с его гордостью.
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
куда его там пхать? длину влагалища до шейки до матки знаете?
Вы через монитор умеете определять длину влагалища до шейки (еще и до матки)) собеседника?)))
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Опытный мужчина умеет пользоваться насадками на член. Но это дополнительный головняк партнерам.
Ну вот какими такими умениями можно заменить короткий член, поясните. Ну отлижет или трахнет языком. Поставит в правильную позу, чтобы влагалище сократилось и его 13 см не сильно ударили лицом в грязь.

Хороший мужчина - это мужчина, который знает, как удовлетворить женщину, и имеет член минимум 16-17-18 см.