Злюка-закусюка• 13 ноября 2020
Вацак торты ,вкусные????
Хочу попробовать у них тортик купить себе на др. Одна подруга сказала невкусные а другой понравилось....
Как вам?
Результат:
вже голосів:
170 (81.73%)
Не вкусные
38 (18.27%)
Вкусные
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2020
Раньше были среднячек.
Но до сих пор помню эту историю с отравлениями и найденными в тортах палочках и т.д и не беру больше у них ничего
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Спасибо!!!!я в шоке,у нас открылись,там всегда движуха деток после школы или сада.,..вот дума спрошу...... Торты всегда сама делаю или заказывала у кондитера...
А поговорить?• 13 ноября 2020
Передо мной ы очереди в фирменном их магазине, покупали на пробу и нахваливали. Мнение сложилось что люди вкусного не ели. Я понимаю вкусы у всех разные, но эти ужасные торты не могут быть для кого- то вкусными.
А поговорить?• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Отож я тоже в шоке была от толпы ’постояльцев’ в этом магазине
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вкусы разные...,. Но если оно действительно ГЕ то кк его можно детям давать....?!??!
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Как они интересно ещё не закрылись??????я так поняла что они по всей Украине расползались......
Чеширская кошечка• 13 ноября 2020
Гірших тортів я не їла. Дивує, як вони тримаються «на плаву»? І хто там купує?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чего им закрываться?
Спрос же есть
Чеширская кошечка• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я також не розумію. Порада, не витрачайте гроші. Це жах, а не торти
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А чего им закрываться?
Спрос же есть
Ещё и цена..,.
Топтунша• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну если вы сами делаете, должны понимать, что торт по цене вацака (с учетом их маржи, они диене даром их делают) сделан из говна. Хотите есть говно?
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо
західний_діалект• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас вместо Лучиано открылся Вацак.По старой памяти сначала шел народ.Но видимо все уже напробывались.
Большей гадости в жизни не ела(((Особенно доставил торт ’Птичье молоко’думали ,ну птичье молоко же,но нет коржи с повидлом.
Злюка-закусюка
• 13 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Видимо так и сделаю))))))