Злюка-закусюка• 13 ноября 2020

Вацак торты ,вкусные????

Хочу попробовать у них тортик купить себе на др. Одна подруга сказала невкусные а другой понравилось....
Как вам?
Результат:
вже голосів: 208
170 (81.73%) Не вкусные
38 (18.27%) Вкусные
База_птеродактилей• 13 ноября 2020
Мы пробовали несколько разных. Не вкусно((( но детям нравится(((
juli344• 13 ноября 2020
Мне нравится их Наполеон
автор Злюка-закусюка • 13 ноября 2020
Сама сделаю!
Акуна_Матата• 13 ноября 2020
там ни грама сливочного масла в ’масляных кремах’, раст.жиры+много сахара.
МадамОхмури• 13 ноября 2020
Ответ дляjuli344
Мне нравится их Наполеон
Вы наверное просто не ели нормальный наполеон
Топтунша• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Видимо так и сделаю))))))
Наилучший вариант, если сами можете испечь, печь самой. Всегда уверены в ингредиентах и руках и не переплачиваете за спред и пальмовый жир
🎂 вкусного вам тортика
Olga_72• 13 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Передо мной ы очереди в фирменном их магазине, покупали на пробу и нахваливали. Мнение сложилось что люди вкусного не ели. Я понимаю вкусы у всех разные, но эти ужасные торты не могут быть для кого- то вкусными.
Ну я то сластёна с опытом. Магазин Болгария, Фантазия, даблдеккер, кулинария Варус, кулинария Ле Сильпо. Мне есть с чем сравнивать. У вацака есть вкусные пирожные. Но не все.
Счастье_же_вот_оно• 13 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
отвратительные торты, маргариновый крем, сухие коржи, не рекомендую
У меня такое же мнение, ни один из пробованных не понравился.
Гага Газу• 13 ноября 2020
И я недавно познакомилась с этой ’кондитерской’, дёрнул черт... И цена удивила, понимаю, что не может нормальный торт стоять таких денег....нет, блин, купила. Хрень эта полетела в утиль.
Счастье_же_вот_оно• 13 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
У нас вместо Лучиано открылся Вацак.По старой памяти сначала шел народ.Но видимо все уже напробывались.
Большей гадости в жизни не ела(((Особенно доставил торт ’Птичье молоко’думали ,ну птичье молоко же,но нет коржи с повидлом.
Муж тоже повелся, я люблю суфлейные торты, и он купил этот , а там от Птичьего молока одно название.
автор Злюка-закусюка • 13 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Спасибо
Мелочунь• 13 ноября 2020
я не смогла есть тортик Вацак - выбросила.
Продукты сейчас дорогие, торты не могут быть дешевыми. Или печь самой или покупать за очень дорого в хороших кондитерских.
А поговорить?• 13 ноября 2020
Ответ дляOlga_72
Так это вы их весь ассортимент перепробовали и нашли вкусные пирожные) я несколько тортов одним махом купила, больше туда ни ногой. Лучше я что—то в лучиано съем без ожидания/реальность.
Дама_с_караваем• 13 ноября 2020
Нет, вообще не вкусные
Помидорина• 13 ноября 2020
Нет,жирная гадость,один сладкий жир.Не люблю их торты.Я люблю больше йогуртовые,фруктовые,там такого вообще не бывает.
masterim• 13 ноября 2020
Сотрудница недавно принесла на др их пражский
Го..но редкое
В Новусе очень вкусный пражский
У них более-менее нормальный на вкус Домино
Патриотка• 13 ноября 2020
Хлеб с маргарином. Отличия в цветах. Невкусные.
Секретница• 13 ноября 2020
купила один вид торта - ну как пластилин на вкус, через время - купила другой вид торта, перпендикулярный первому (прага и наполеон) - пластилин, в гостях пробовала - пластилин. не мой магазин ’Вацак’, совсем что то дешевое бадяжат в торты
Заела_пластинка• 13 ноября 2020
Когда только появились у нас (года 3-4 назад) были вкусные, похожие на натуральные. Спустя пару лет испортились, стали пластилиновые и химозные.
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2020
Если хотите, чтобы гости перемыли вам кости, что зажали денег на нормальный торт, Вацак лучший вариант
Летала_НаМетле• 13 ноября 2020
Были вкусные 9 лет назад, когда их сеть только открывалась, но не сейчас
Кубик Рубика• 13 ноября 2020
Они ужасные!!!
західний_діалект• 13 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ага,я думала может крышку от коробки перепутали)Но нет загуглила в Вацаке, действительно, считают,что это Птичье молоко)))
Ms. Откровенность• 13 ноября 2020
Я последнее время заказываю у тех, кто сам делает на дому. Можно и коржи любые выбрать и любимую начинку, и с фруктами или без и тп
соева-сысоева• 13 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
У нас тоже Вацак захватил и угробил чудный магазинчик с отделом Лучиано. Но сечас Лучиано открыл свои фирменные магазины, ура!!
Торты у Вацака не вкусные, как будто все из одного теста, однотипные. Что не почитаешь состав, так ´суміш для кексів´
західний_діалект• 13 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы не из Луганской обл.случайно?:)
соева-сысоева• 13 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы не из Луганской обл.случайно?:)
Они и там успели наследить?
західний_діалект• 13 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Они и там успели наследить?
Да тоже угробили магазинчик с отделом Лучиано)и тоже по городу открылись фирменные маг.Лучиано.
Света С Приветом• 16 ноября 2020
Хуже только..овно. Как мой муж говорит - подстава)))