Плакулька• 13 ноября 2020
Потеряла "додаток" до биометрического паспорта
Он вообще нужен? За 3 года нигде его не требовали. Сейчас иду делать карту для выплат Приват, кто в курсе, надо он там или нет?
Стрекозей• 13 ноября 2020
Это листик с местом регистрации? Ходила делать карту месяц назад, у меня спросили (но он был с собой)
Плакулька
• 13 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Блин((( Та я сама уже не помню, что на том листике. Знаю, что инн спрашивают точно
Плакулька
• 13 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
никогда к заграну не выдавали додатков. может ІD?
Да, точно
Стрекозей• 13 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Та попробуйте все равно, она у меня так спросила ’а додаток с собой?’, я сначала замешкалась, потом нашла его. Менеджер не успела мне сказать что без него нельзя, мне даже показалось что это не так важно. Если у вас в привате есть счета и вы просто идёте за новой картой то все должно быть ок. Но додаток сделайте в будущем, это не долго
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2020
в приличных банках есть сканер,и додаток не нужен.ведь,все есть в карточке ID.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2020
Він потрібен, замість печатки про місце реєстрації в старому паспорті. Його можна перевиготовити в ЦНАПі без проблем.
Карамелька• 13 ноября 2020
Если в отделении ест считыватель с ID карты, то не нужен. Есть программы на телефон, которые считывают информацию, но банку надо распечатать, так что не поможет