Я такая наивная• 13 ноября 2020
Подскажите, это я в телефоне наклацала? Не могу зайти на сайт ЦНАП
Прислали смс что готов мыой паспорт, прислали и эту ссылку по которой можно записаться в очередь. Захожу а мне такое пишет.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2020
Нет . Это у них бывает . Попробуйте включить VPN, у меня получилось . Но для того чтоб забрать паспорт запись не нужна . На прошлой неделе забирала .
Петриківна• 13 ноября 2020
Паспорт в ЦНАПЕ забирают без очереди.Не нужно записываться. По вопросу зайдите с другого браузера по ссылке.
Лепешечка• 13 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Хотя у обоих Хром
Может сын заходит со встроенного браузера? Потому что я на хроме несмогла зайти ни с телефона, ни с компьютеров.