ХдеЯсь?• 13 ноября 2020

Почему люди становятся злорадными, что их на это толкает? есть подруга такая

Вроде раньше была нормальным человеком. Да, со своими тараканами немного, но это такое)) даже мило. Но вот в последний год периодически какието злобные закидоны. Вроде и не конкретезирует, но постоянно типа делится новостями...
Например, зная что я немного подрабатываю, совсем немного ( тоесть когда 2тыщи в месяц, когда ноль). И соответственно оформлять мне просто нечего....так как это даже не доход. С него налоги даже не заплатить, просто не хватит. Сижу дома вынужденно, с ребенком, нуждающимся в доп заботе.

Так вот, она периодически слышит новости что будут всех проверять. Быстренько мне их кидает. Типа вот сейчас вам зададут)) Это выглядит гадко.... ЕЕ чтото беспокоит? как помочь человеку?
Вот и на днях радостно сообщила, что планируют Розкриття банковської таємниці...
Патриоточка• 13 ноября 2020
Проблема не у подруги.а у вас

Я не на долго• 13 ноября 2020
Это потому что вы за Зеленского голосовали и она вам злорадно сообщает, как вы наступили)))
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
нет. как раз не за него)))
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Проблема не у подруги.а у вас
ок, как помочь мне))
ВернитеВалеру• 13 ноября 2020
Автор,у меня такая была приятельница,она все время меня волновала так сказать,я устала от неё и прекратила с ней общаться,токсичный человек.
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Жалко терять подругу((( я долго привыкаю к людям и мне сложно доверять вот так сразу. Но это тоже мне непонятно....
Nebahat Gunay• 13 ноября 2020
Она стала токсичным человеком. Брызкает ядом, т.к завидует чему-то.
К сожалению, с такими нужно прекращать общение..
ВернитеВалеру• 13 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Дальше будет только хуже.когда станете старше то поймёте,что надо себя окружать только позитивными людьми.
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
я просто думаю, может ее это как-то задевает? мои три копейки....хотя у нее доход не маленький, все время чтото покупает дорогое. Я за нее радуюсь. Слушаю все восхищения новым приобретением)))

автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
да, блин. уже и так за 40((
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Я не могу понять чему завидует. Знает ведь как живем.
Плохонько, на 15 тыщ вчетвером(
А у нее на одну почти в два раза больше доход. Что не так то?
кажется живи и радуйся...
ВернитеВалеру• 13 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
да, блин. уже и так за 40((
Ну вот оно и вылазит с неё,не позволяйте себя нервировать и волновать,любите себя,все болезни от нервов. Моя приятельница так меня доводила,ей нравилось я думаю все нагнетать,зачем она это делала даже не пойму,но от ее звонков меня тошнило
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мне непонятно почему?) ну у человека же все хорошо. Зп высокая, маленьких детей нет. Покупает что хочется, ремонт делает по фен-шуй... У меня ремонту сто лет и диван ободраный. Я ей не завидую, с она мне да? Абсурд просто
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Я думаю нужно понять причину и как-то ее убрать... Может думает что я целый день на диване лежу, так буду слать фото как что-то делаю))
Бутылку вина купили с мужем раз за полгода, нужно было не говорить наверное. Но я привыкла делиться хорошим с подругами.
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так если не звоню ей, обижается....
Ща как дам• 13 ноября 2020
игнорьте, общение на уровне привет-пока. Она отстанет и найдет новую жертву для закидонов
euhunter• 13 ноября 2020
Слушайте, ну он стала токсичная. Кто знает, какие там вагинострадания. Я в подобной ситуации с бывшей подругой раз пропустила с удивлением, второй возмутилась - что это вообще было? А третий просто стала сворачивать отношения. И была абсолютно права, там теперь совсем инопланетянин.
Зачем вам рядом человек, кторый зная твою проблему, будет на ней постоянно танцевать. Рекомендую схему: предупредить - контрольный - досвидос.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2020
автор,люди меняются и меняются не в лучшую строну,возраст,болячки,зависть,какие то жизненные нюансы...
у меня муж из веселого мужчину превратился в злобного,брюзжащего пенса.
и подругу я год не видела,встретились и я офигела-раздражительная,молодежь ее бесит,вечно жалуется.ну вот так.
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Девочки, ну это как-то так печально. Не хочется верить (((

АдеКВАтная• 13 ноября 2020
У меня сестра двоюродная по хуже вашей подруги будет,она все время какие то типа шутки выдает в мой адрес, пытается всячески унизить меня Человеку 37лет она вдруг при моем муже начинает рассказывать что я похожа на какого-то зверька типа в шутку ,потом о том что у меня волосы как у кого то животного (а покраска у меня на самом деле дорогая)Была в гостях у нее, она мне вдруг приносит упаковку новую тампонов со словами ,возьми я такими не могу пользоваться для меня они большие а тебе как раз подойдут )))Милота)))Может моему мужу начать рассказывать как она без ума от мужчин с голубыми глазами и прямо в лицо ему лезет)))Зависть страшное дело творит с людьми
АдеКВАтная• 13 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
У меня сестра двоюродная всю жизнь такой была я все надеялась что она успокоиться но только хуже
автор ХдеЯсь? • 13 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это уже совсем треш... Вы ей в глаз не дали?)))

Я уже думаю может завидует потому что я не жалуюсь.. И оно все как-то выглядит что у меня все супер. Даже когда это совсем не так.
АдеКВАтная• 13 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?

Та я такая,что не буду ,все таки родственники Я ограничила общение , просто не общаюсь и все
МатьЧасть• 13 ноября 2020
Самоотуверждается или вампирит на вас.

В мире достаточно негатива, зачем друзьям его тащить?