Губы рыбы• 13 ноября 2020
Помогите определиться с ботинками
Выбираю ботинки, не могу определиться с моделью.
Фото 1-2 Geox
Фото 3-4 Marco Tozzi
PS : мне 45.
Фото 1-2 Geox
Фото 3-4 Marco Tozzi
PS : мне 45.
Результат:
вже голосів:
86 (69.92%)
1-2 Geox
37 (30.08%)
3-4 Marco Tozzi
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
3-4, а цена?
Можно еще купон -10% применить.
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
1 классные, модные, 3-4 бабкины тапки
Согласна, но почитала тут темки, я в 45 уже бабка
Силиконочка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
вот и покупайте 1))
Силиконочка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вот это я опрос создала
, а посмотреть голосование я не могу
Ра ру ра ру ра• 13 ноября 2020
Тоцци мне качество не нравится и выглядят не модно. Джеокс не носила, но выглядят лучше.
Сеточка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вот это я опрос создала
, а посмотреть голосование я не могу
Проголосует и все будет видно, а для себя минус один голос
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Мне не понравилось колодка Марко тоззи. Очень грубая и жесткая. Без примерки не берите.
Геокс всегда очень удобные. Да и по виду они круче.
Marco Tozzi мерила в магазине (вернее я их купила), они реально удобные.
Geox два раза отменили заказ, заказала в третий раз
С Geox есть непонятки с размерами. Подобные две модели есть в нашем магазине, одни мне подходят 39, вторые немного великоваты. Модель которую я хочу, мерила у знакомой, так вот эта модель в раз. 40 мне свободновата и я чувствую, что 39 будет мал и они жестковаты, хотя нравятся больше
.
Кредитная• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
.
Если вы носите 39 , берите 39 , джеокс полномерные ,я беру 39 Джеокс , Экко 40
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляMarryV
Я не помню, вроде джеоксы мерила или вагабонд похожи на 1-2 фото, они мне впивались голенищем. Вы их вживую обували?
Да.
Мерила еще VAGABOND (фото), очень удобные, но они реально как дедушкины ботинки.
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Три модели Geox и все разные по стельке
А Ecco, да 40 лучше подходит. Есть такая обувь, где 39 мал, а 40 свободный.
Пацелуйнитуда• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да.
Эти классные ! У дочки такие . Весной на ансвер купили
А я женатая• 13 ноября 2020
У меня Марко Тоцци, очень нра, удобные. Еще и урвала в начале октября за 1700 с копейками😜
Розавенная• 13 ноября 2020
Про конкретно эти Geox читала в отзывах, что пятка очень жесткая, натирает. Я тоже на них смотрела.
Губы рыбы
• 13 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Они сейчас там по хорошей цене.