Губы рыбы• 13 ноября 2020

Помогите определиться с ботинками

Выбираю ботинки, не могу определиться с моделью.
Фото 1-2 Geox
Фото 3-4 Marco Tozzi
PS : мне 45.
Результат:
вже голосів: 123
86 (69.92%) 1-2 Geox
37 (30.08%) 3-4 Marco Tozzi
Кундалини• 13 ноября 2020
Тоззи

Советчица Года• 13 ноября 2020
3-тьи
Кундалини• 13 ноября 2020
Первые очень грубые, как солдат Джейн в них будете
Оля_с_киркою• 13 ноября 2020
3-4, а цена?
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
3-4, а цена?
https://intertop.ua/ua/product/boots-marco-tozzi-3...
Можно еще купон -10% применить.
Силиконочка• 13 ноября 2020
1 классные, модные, 3-4 бабкины тапки
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
1 классные, модные, 3-4 бабкины тапки
Согласна, но почитала тут темки, я в 45 уже бабка
Та легко!• 13 ноября 2020
На вторые бы первую подошву...)))
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Вот это я опрос создала , а посмотреть голосование я не могу

Силиконочка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
вот и покупайте 1))
Силиконочка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ра ру ра ру ра• 13 ноября 2020
Тоцци мне качество не нравится и выглядят не модно. Джеокс не носила, но выглядят лучше.
euhunter• 13 ноября 2020
Мне не понравилось колодка Марко тоззи. Очень грубая и жесткая. Без примерки не берите.
Геокс всегда очень удобные. Да и по виду они круче.
Сеточка• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Проголосует и все будет видно, а для себя минус один голос
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2020
Пока так . Но мне тоззи больше нравятся .
MarryV• 13 ноября 2020
Я не помню, вроде джеоксы мерила или вагабонд похожи на 1-2 фото, они мне впивались голенищем. Вы их вживую обували?
Морковна• 13 ноября 2020
мне нравятся типа джеокс только выше
и больше нравятся челси
Кредитная• 13 ноября 2020
Джеокс на сухую погоду , промокают ( проверено на собственном опыте )
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Marco Tozzi мерила в магазине (вернее я их купила), они реально удобные.
Geox два раза отменили заказ, заказала в третий раз
С Geox есть непонятки с размерами. Подобные две модели есть в нашем магазине, одни мне подходят 39, вторые немного великоваты. Модель которую я хочу, мерила у знакомой, так вот эта модель в раз. 40 мне свободновата и я чувствую, что 39 будет мал и они жестковаты, хотя нравятся больше.

Кредитная• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Если вы носите 39 , берите 39 , джеокс полномерные ,я беру 39 Джеокс , Экко 40
Сосулька• 13 ноября 2020
1 - грубее, тем и классные
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляMarryV
Да.
Мерила еще VAGABOND (фото), очень удобные, но они реально как дедушкины ботинки.
Просто звязда• 13 ноября 2020
Тоззи никакие, как из прошлого, и подошва слишком тонкая для зимі
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Три модели Geox и все разные по стельке
А Ecco, да 40 лучше подходит. Есть такая обувь, где 39 мал, а 40 свободный.
MarryV• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да.
Я обувала что-то похожие на ваши 1 фото и они прям давили в ногу. Не комфортно было даже стоять. Точно не из этого сообщения. По ним видно, что они не жесткие.
MarryV• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Три модели Geox и все разные по стельке
Вот сколько людей и все по-разному. Всю обувь ношу 38 и только экко - 37. Сначала заклеиваю пятки, но довольно быстро разнашивается.
Пацелуйнитуда• 13 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да.
Эти классные ! У дочки такие . Весной на ансвер купили
А я женатая• 13 ноября 2020
У меня Марко Тоцци, очень нра, удобные. Еще и урвала в начале октября за 1700 с копейками😜
Розавенная• 13 ноября 2020
Про конкретно эти Geox читала в отзывах, что пятка очень жесткая, натирает. Я тоже на них смотрела.
автор Губы рыбы • 13 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Они сейчас там по хорошей цене.