ХвостПистолетом• 13 ноября 2020
Волна пандемии в ноябре была известна ещё в марте.Есть пророчество что люди буду
Будут падать прямо на улицах.
Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.
И она ничего общего не имеет с COVID-19. Это будет нечто страшное, от чего люди начнут умирать.
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Ключевой момент с 10й минуты (❓пророчество отрока Вячеслава о неизвестной болезни сбудется
Видео Леонарда Колдуэлла в сети есть выставить не могу сюда.
Вы верите в это?
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Вы верите в это?
Ленивица-красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Камала - это начало конца Америки. И вообще, складывается впечатление, что они сворачивают весь мир в первоначальное состояние. Вернее откатывают до определённой точки, например, когда в Америке жили ещё одни индейцы. А Украина превратится в Киевское княжество.
Хватит бухать!
Я не такая• 13 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Девочки, вот вы смеетесь, а моя мама, вроде с виду адекватная 45-летняя женщина такую же лютую дичь вещает. Вот один в один, по той же методичке. Листовки ей дают в церкви (УПЦ МП).
Кроме этого - нормальная, но я в ужасе от того, как ей мозги промыли, она в свою очередь, пытается промывать мозги всем вокруг. Считает, что благое дело делает, как автор. Это страшно. Секта, а не церковь.
Не гоните, я хожу в Церковь много лет такой чуши никто не несёт никаких листовок, ничего подобного. Правда стоят недалеко от Лавры какие-то бабушки и раздают газеты, диски и т.д. типо православные, делают они все это самовольно ( без благословения)
Более того Синод УПЦ не запрещает иметь идентификационный номер, биопаспорт. Похоже ваша мама связалась с какими то около православными сектантами.
всемВсёИмного• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Через 7 примерно лет должно быть пришествие Христа
Ого как быстро, наконец-то дождемся
Летала_НаМетле• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он
«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.
На вас электронный термометр направляли в супермаркете?
Все, вы чипированы
Купи слона• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо не прийматимете ліки, то так і буде
ХвостПистолетом
• 13 ноября 2020
Схиигумен Иероним Санаксарский.
Дословно из видео :
’Красные вновь придут, гонения, кровопролитие будет страшнее 37 года, эшелоны, с монастырей будут гнать, монахи снова будут в миру, монастыри превратятся в тюрьмы, война, голод, старайтесь есть меньше мяса, кто ест много мясо, не выдержит, придет время, причащаться будете в оврагах и лесах..’
Дословно из видео :
Скомуниздила• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У переболевших быстро пропадают антитела, зато от вакцины обещают чудо? Есть идиоты, которые верят в эту хрень?!
Если люди будут падать на улицах, то от собственной тупости и последствий вакцинации.
Я не такая• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Никто не знает когда это случится
ХвостПистолетом
• 13 ноября 2020
Кошка Мурка• 13 ноября 2020
Автор, нічого особистого, але скажіть, будь ласка, за кого ви голосували, просто для статистики. Дякую
бЭйбА• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Кому должно?))
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
И????
І як ви плануєте знизити температуру планети, молитвами чи вирощуванням свійських тварин?
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2020
Что действительно страшно, что таких как вы 80%.
Советчица тому-очень яркий пример.
Сайт вообще превратился в отстойник.
Советчица тому-очень яркий пример.
Сайт вообще превратился в отстойник.
Напланетянка• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вас никто не запугивает,имеющий уши,да услышит,что надлежит быть вскоре...с подписью в сатанинском паспорте все дали согласие на получение печати антихриста на лоб либо на правую руку,на вакцинацию,и даже если вам сделают насильно выше перечисленное... они будут правы,так как человечество само дало согласия,хотя старцы предупреждали об этом,но многие отмахивались говоря:внешнее не вредит душе,но теперь—то ясно видно,как не вредит,грехи человечеству закрывает рот,всё происходит воочию,чтоб закрыть двери сатане,надо забрать у него детей загубленных и тогда больше сил у народа появиться с Божьей помощью.
Думаю, Вы правы
ХвостПистолетом
• 13 ноября 2020
В Библии написано, что сатана применит 3 метода для поклонения себе: метку, печать и число. Судя по свойствам новых нановакцин, которые должны распространиться по всему телу человека, давая внутреннее свечение и служа некоторым приёмником соответствующих сингалов, то при применении специального оборудования люди будет светиться изнутри, благодаря чему на экране высветится вся подноготная о человеке
бЭйбА• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Схиигумен Иероним Санаксарский.
Дословно из видео :
Привид(іронічно). То може ти і м´яса не їси?
Гамлєт. Ні, не їсу я м´яса принципово. Я тільки випить іноді люблю...
ХвостПистолетом
• 13 ноября 2020
Когда Собор святой Софии станет мечетью, Турция падет. Предсказания Паисия Святогорца
Что думаете?
Но Турции ещё предстоит начать войну с Грецией. В той войне погибнут миллиарды и, только после этого Турция исчезнет,разделились настроение. А тому, что Россия победит эрдогана возможно и не стоит радоваться, ибо лучше бы России не вступать в эту войну, ибо итогом будет то, что в будущем Бог уничтожит антихриста и сама Россия, как страна блудница исчезнет с карты мира
Что думаете?
Вы боитесь каких-то чипов и логинитесь в интернет через смартфон. Боитесь чипов и обслуживаетесь в банке. Боитесь и агитируете покупать (заключать договор) землю. Вы скачивайте приложение жмете ’согласен с условиями использования’ и даже не читаете их. Ну что ж, логика-металл. У проповедника тоже.
Да будет так• 13 ноября 2020
Автор, ну подумайте сами, зачем чипировать простых людей, ну кому мы нужны, прости меня господи
Кошка Мурка• 13 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Распутин-Трамп не прощен и выброшен за борт
за кого ви голосували?
Лапка• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет. Это реально происходит в православной церкви в селе. К сожалению, не везде все так хорошо, как у Вас.
Я не такая• 13 ноября 2020
Ответ дляЛапка
даже не знаю что сказать , однозначно сектантство .