Бывает и такое• 14 ноября 2020
Кинопоиск, яндекс, кино и сериалы.
Девочки, прислали мне промокод на кинопоиск, я не могу его активировать, пишет - в вашем регионе недоступно. Есть какой-то впн с выбором региона. Или не сработает? Тогда может отдать кому-то можно? Или он привязан к аккаунту?
Любавишна• 14 ноября 2020
zaborona help попробуйте скачать, там Россия ставится как регион, должно сработать без проблем
Бывает и такое
• 14 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас попробую. Спасибо
Бывает и такое
• 14 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет такого
не находится
Бывает и такое
• 14 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
На компе надо? Ну тогда чуть позже, когда малой встанет. Спасибо еще раз
Любавишна• 14 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
там и андроид есть, но я только с компа пробовала
вот под телефон инструкция