Гореотума• 14 ноября 2020
Нужно ли брать с собой договорна приём к семейному врачу
Забыла куда приткнула этот договор или декларацию, не важно. У нового семейного врача никогда не была, и в тонкостях новой реформы не разбираюсь. Нужно ли брать с собой декларацию свою или в регистратуре по фамилии всё и так увидят? Спасибо
Коварная Зая• 14 ноября 2020
У нас просят. Нашла только мужа. Остальные не могу найти.
И вот думаю, откуда их можно скачать? Или только у врача?
Радикальная• 14 ноября 2020
Не переживайте они все сами проверят или есть декларация. Никто на шару обслуживать вас не будет.
неДодекаэдр• 14 ноября 2020
Нет. Все ваши данные есть в компьютере. Единственное - могут попросить подтверждение вашей личности, но это бывает крайне редко.
Колхозница• 14 ноября 2020
Наша вклеила декларацию и копию паспорта под обложку мед.карты. Наверное, это поликлиника придумала такой ход, чтобы не искать
Гореотума
• 14 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Об этом я и не подумала)) А ведь так оно и есть
Директриссимо• 14 ноября 2020
Да, моя просит носить, хотя я всегда в хелси записана и понятно, что она есть у меня
Зубная фея• 14 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
А копию паспорта зачем? Проблем в жизни мало? Я бы не дала