Кукуша• 14 ноября 2020

А у вас есть дорогое хобби?

Ну которое особо никакой практической пользы не приносит, просто для души
Послушная• 14 ноября 2020
А какой критерий дороговизны?
Баба Яга• 14 ноября 2020
Есть пользы ноль, денег высасывает кучу - морской аквариум.
Еще немножко мыла варю, чисто для себя, тоже масла покупаю
И вышиваю крестиком-зрение падает, но вышиваю
venus• 14 ноября 2020
Спорт.Дорого но польза для тела.
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляПослушная
А какой критерий дороговизны?
Ваш))
Ватный Пупс• 14 ноября 2020
Орхидеи. Не из магазина.
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
О да, про аквариумы знаю, хоть и не имела. У мужа в офисе был на пол стены, та ну его нафиг за эти деньги
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
А у вас какое хобби?
Послушная• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Ваш))
Например у меня верховая езда - само хобби не так уж и дорогое, но разные хотелки по экипировки могут стоить прилично. Плюс иногда занимаюсь стрельбой - по финансам чувствительно.
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Орхидеи. Не из магазина.
О! А у меня суккуленты))) корейские сорта по 300-600 грн. За детку 3-5 см.))) А орхи почём раритетные?
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Да, это дорого, но классно.
Пугачиха• 14 ноября 2020
Фотография. Обьективы на мою соньку разорительны
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
А у вас какое хобби?
Суккуленты. У меня их больше 100 экземпляров.по стоимости разгон большой. Плюс для них подсветка нужна, грунт не дешёвый у меня. Вот задумалась, может я гоню))
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну потом если что на таком хобби и заработать можно))
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Очень красивые и горшочки класс, все подобрано. Нет не гоните, если это радует, то все нормально. Представляю сколько с ними возни
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Спасибо. Да мой муж сказал, что с собакой бы наверное было меньше гемора)))
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
А у мужа есть хобби?
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
А у мужа есть хобби?
Да, мультитулы)))) не знаю сколько штук, сидит их салфетками вытирает раз в месяц)
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Я такое и не слышала, это ножички складные, правильно я нашла в инете?
Пугачиха• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Пока не решаюсь) по только учеба и сплошные растраты. Но думаю дойду и до этого
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да. Он на сайте висит где целая секта этих мультитульщиков. Там у них по годам выпуска, создателям, всякими фишечками различия. Ну и с гравировкой создателя самые ценные.
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Как мне нравятся увлеченные чем то люди, а мой с металоискателем на копы ездит. Купил за бешенные деньги его, нашел мне в первый день заколку ржавую луи витон и говорит, видищь уже отбивается
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой, прикол))) знаете, мой бы тоже с металоискатклем бегал если не работа))) вторая мировая это прям его тема. Всё знает про ордена, форму, отличия там всякие. Ваш на рэйнберте не висит?
Баба Яга• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Где то висит, они там карты раскопок смотрят, делятся, там тоже целая религия. Я не вникала туда - это его мир))
Ватный Пупс• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
У меня самая дорогая за 100 евро, а вообще бывают и по 1000, но такое я себе не могу позволить
Ватный Пупс• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Классные. У меня тоже немножко есть, суккулентов, Храм Будды тоже есть, но у меня не так красиво, как у вас
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ух ты покажите)!
Контрольница• 14 ноября 2020
туризм ,предпочитаю экзотику
Ватный Пупс• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Ух ты покажите)!
Да я уже показывала здесь когда-то, вот немножко
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Очень красивые мне 3 и 4 больше всех понравились
автор Кукуша • 14 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
туризм ,предпочитаю экзотику
Ну, туризм даже не в виде хобби дело дорогое))) сколько стран уже посетили?