Кукуша• 14 ноября 2020

А у вас есть дорогое хобби?

Ну которое особо никакой практической пользы не приносит, просто для души
Контрольница• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Ну, туризм даже не в виде хобби дело дорогое))) сколько стран уже посетили?
не считала, в планах сейшелы...., мексика. может летом осилю ( мальдивы. маврикий , тайланд, бали , малазия,занзибар, куба, доминикана вроде все из экзотики где была) , а вот европа не мое совсем
Ватный Пупс• 14 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Очень красивые мне 3 и 4 больше всех понравились
Спасибо, 3 это - schomburgkia thomsoniana, видовая орхидея из Эквадора, 4 - Blc Golf Green Hairy Pig, гибрид
Чёрти Шо• 14 ноября 2020
Фотография и сноуборд, оборудование и там, и там достаточно дорогое
Яйцеголовая• 14 ноября 2020
скрапбукинг для себя
делаю в среднем 2-3 заказа в год с американских сайтов на 450-500 долларов
Рыжая бестия• 02 января 2021
Ответ дляКукуша
Суккуленты. У меня их больше 100 экземпляров.по стоимости разгон большой. Плюс для них подсветка нужна, грунт не дешёвый у меня. Вот задумалась, может я гоню))
Красотища!!! А где вы покупаете редкие виды суккулентов?