Мамзелькин• 14 ноября 2020

Предвестники родов

какие у вас были предвестники родов? Болит сильно поясница, отдаёт в задний проход, сонное состояние. Болит ещё периодически низ живота.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Тошнота - частое явление при раскрытии ШМ
Да вы что 😬😬😬😬 Меня уже резко перестало тошнить)

автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
а воды подтекают,как писять хотите каждые пять минут и сами подтекают по ногам,не пропустите.
с поясницей я бы еще не ехала,там еще большой вопрос есть открытие и родовая деятельность или нет,а вот воды это уже серьезно.
сама сижу на 38неделе со дня на день...
автор,желаю вам легких родов и здорового малыша,все будет хорошо!!!
Спасибо большое. Пойду попробую полежать, посмотрю будет болеть или нет
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
смотрите,я вчера тоже у своего доктора была-сказала ждите,наблюдайте.
схватки могут быть тренировочными.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
схватки могут быть тренировочными.
Все, лежу на левом боку, наблюдаю🧐 Ещё интересно понять как живот опускается, сильно ли заметно 🧐
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
не знаю,у меня не опускался за двое родов
Дуболом• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не опускається
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну у меня тоже вторые роды. За первыми ни пробки не было, ни живот особо не опускался 🧐
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
схватки могут быть тренировочными.
А где вы рожать будете? Какой город?
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А где вы рожать будете? Какой город?
я сейчас не в украине,первую дочь рожала в киеве в 3роддоме,договорные роды.

автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ясненько, не в Америке случайно рожать будете, сейчас половина там рожает)
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
нет,не в америке
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
нет,не в америке
Ясно-понятно))))
Легких Вам родов 🌺🌺🌹🌹🌹
Курочка-наседка• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А схватки?
Боль была только еле тянущая в пояснице. Ничего другого не было.
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ясно-понятно))))
Легких Вам родов 🌺🌺🌹🌹🌹
спасибо огромное и Вам.
я третий раз рожаю и что то славик очкует.
у меня просто вторые роды кесарево и вот тогда я поняла как все меняется в один момент...хотя все было отлично.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
спасибо огромное и Вам.
А 3и тоже кесарево будет? У меня вторые и я вообще на измене сижу, не было такого перед первыми)))) Хоть успокоительное пей)
Экстренное кесарево было? Как все прошло?
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
вы знаете я первые роды сама,вторые на ровном месте отслойка плаценты и кесарево и все это за 10минут решается,третьи вроде врачи говорят смогу саа,а там посмотрим.уж очень не хочется кесарево.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Сильно тяжело перенесли кесарево? У меня первые ЕР, тоже очень боюсь кесарево.
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
вы знаете для меня лично это гораздо хуже ер т.к. тебя разрезают и это полостная операция после которой капают курс антибиотиков,наркоз,а на второй день,не смотря на разрезанный живот,тебе нужно встать,ходить и следить за малышом.я не понимаю как многие идут на это сознательно боясь ер,но отходняк после кесарево и ер абсолютный разный.
я понимаю что есть тяжелые ест.роды,но я бы хотела третьего ребенка родить сама.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Уверена у Вас все получится💐
Какой промежуток между 2м и 3м ребёнком ? Говорят после 5и лет можно самой рожать после кесарево

Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Уверена у Вас все получится💐
да после пяти лет можно все,но у меня 1,5года поэтому я оговорилась с доктором,а она говорит что шанс есть и самой...
как ваша поясница,у меня что то тоже начало хватать,сижу прислушиваюсь.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Та вроде ничего уже не болит, лежу себе смотрю тв.
Ну после 1,5 года можно пробовать, если вдруг швы начнут расходиться, то просто сделают кесарево. Или при естественных иногда сразу делают эпизио, тогда ребёнок намного проще проходит, хотя тоже потом швы и сидеть нельзя неделю.ну и если ребёночек не крупный, то и так все хорошо должно быть.
rovver• 15 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Автор, у меня такие симптомы уже три недели! Ребенок волнуется, живот то тянет,то каменеет! А роды все не начинаются(. Я уже устала каждый раз думать:’ о, это точно ОНИ!’(((
автор Мамзелькин • 15 ноября 2020
Ответ дляrovver
А какой срок у вас? В каком вы городе рожать будете?
rovver• 15 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
39 недель и 4 дня!!! Кривой Рог)
автор Мамзелькин • 15 ноября 2020
Ответ дляrovver
39 недель и 4 дня!!! Кривой Рог)
Ну Вам уже со дня на день рожать, желаю легких родов 🌺🌺🌹🌺🌺
Гербария• 15 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Блин! У меня вторые роды, как бы за час не родить дома. А как вы до роддома доехали? Как поняли, что схватки?
На такси 10 минут до моего роддома)
Взяла только паспорт и обменку.
В роддоме при постурлении меня сразу в родзал и отправили. Раскрытие было 4 пальца. За час полностью открылось все и родила)
Полежала с малышкой положенные 2 часа и еще час сидела в палате ждала перепуганого мужа с пакетами
автор Мамзелькин • 15 ноября 2020
Ответ дляГербария
На такси 10 минут до моего роддома)
Взяла только паспорт и обменку.
Так а как вы поняли, что срочно надо ехать? Мне до роддома 20’минут, если без пробок
Гербария• 15 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну как?... просто регулярно сковывало живот, каменел на какоето время и расслаблялся... и так повторялось каждые 10-15 минут
Периодичность была большая,
Но решила сьездить на осмотр к врачу
И вот... через 30 минут уже 4 палтца раскрытие было
автор Мамзелькин • 15 ноября 2020
Ответ дляГербария
Периодичность была большая,
Но решила сьездить на осмотр к врачу
Та непонятно реально, помыла голову, уложила, тишина вообще, не болит, хожу ребёнку готовлю ужин, опять вроде что-то болит 🧐. Не знаю, что и делать, пробка не отходила, живот вроде чуть ниже обычного, не регулярно ничего.
Если что то поеду на красный хутор в роддом, мне от него 5-7 минут 😀 И мужа уже готовлю , что бы пиво не пил)
rovver• 16 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо! Как раз сегодня родила) когда вообще ничего не предвещало)) вам тоже лёгких и быстрых родов. И пусть малыш будет здоровый и счастливый)