14 ноября 2020

Как вам La Roche-Posay Effaclar?Есть результат?

Кнопус 14 ноября 2020
Користувалася, так подобалося .
Додекаэдр 14 ноября 2020
Ні. В мене крем
175см55кг19лет (она) 14 ноября 2020
Не подобається
Кнопус 14 ноября 2020
Можете взяти пробнички на подивитися чи підходить.
Глаза_в_3_карата 14 ноября 2020
Нет и нет. Деньги на ветер. Результат может быть только от профкосметики. а аптечная это пустышка. Ее себестоимость копеечная. А в аптеке наценка 300-400 %.
Я провизор и работаю в аптеке. По низким ценам могу купить любую. Но пользуюсь профкосметикой. Пот остальное это самоуспокоение. Вот типа дорогая аптечная....ни виши. Ни кадали не стоят внимания
А я с Рио-де-Житомира! 14 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет и нет. Деньги на ветер. Результат может быть только от профкосметики. а аптечная это пустышка. Ее себестоимость копеечная. А в аптеке наценка 300-400 %.
Я провизор и работаю в аптеке. По низким ценам могу купить любую. Но пользуюсь профкосметикой. Пот остальное это самоуспокоение. Вот типа дорогая аптечная....ни виши. Ни кадали не стоят внимания
Милый провизор, когда закончите мед и станете дерматологом, хорошим, тогда ваше мнение будет ценно для нас.
ПлюшкамиБалуюсь 14 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет и нет. Деньги на ветер. Результат может быть только от профкосметики. а аптечная это пустышка. Ее себестоимость копеечная. А в аптеке наценка 300-400 %.
Я провизор и работаю в аптеке. По низким ценам могу купить любую. Но пользуюсь профкосметикой. Пот остальное это самоуспокоение. Вот типа дорогая аптечная....ни виши. Ни кадали не стоят внимания
Виши отвратительная , за что такие цены и оды?
Зарядка для хачапури 14 ноября 2020
Да, работает. Врач-дерматолог назначал
Пушкининиана 14 ноября 2020
Не подошёл вообще
Я шалунья 14 ноября 2020
Да, отлично работает. У меня умывалка, умывалка-пилинг, тоник, крем Дуо + - лицо очищает супер, высыпаний почти нет, только перед КД немного, но по сравнению с тем что было ерунда. Куча дерматологов, косметологов, дорогой и ручной косметики - толку 0. Эта серия - мое спасение. Дети подростки тоже ею пользуются, результат отличный.
sweety__pink 14 ноября 2020
Пользуюсь иногда и выборочными продуктами от ЛяРош. У меня кожа норм/комби. Весной-летом бывает жирная/комби. Пересушила себе нахер лицо. Облазила как тарань-ка. По этому, если у Вас не катастрофически жирная кожа (а тем более сейчас-в морозы уже), то лучше не берите.
Как альтернатива мне отлично подходит Eucerin для норм или для проблемной даже кожи, не пересушивает вообще
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Виши отвратительная , за что такие цены и оды?
Чем она отвратительная? Мне только она и подходит из бюджетных.
ПлюшкамиБалуюсь 14 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Чем она отвратительная? Мне только она и подходит из бюджетных.
У меня лицо после кремов как блин. Причем пробники были разные, а результат одинаковый. Если Вам подходит это не значит что все должны быть в восторге. Лет 8 назад пользовалась их умывалками, а крема для меня просто отвратительные. И если бы я ещё потратила деньги на полную версию, я бы себе это не простила
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня лицо после кремов как блин. Причем пробники были разные, а результат одинаковый. Если Вам подходит это не значит что все должны быть в восторге. Лет 8 назад пользовалась их умывалками, а крема для меня просто отвратительные. И если бы я ещё потратила деньги на полную версию, я бы себе это не простила
Какими именно кремами вы пользовались? У них есть разные линейки и очень легкие крема.

Аналогично, если вам она отвратительная, то это не значит, что все должны плеваться
ПлюшкамиБалуюсь 14 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Какими именно кремами вы пользовались? У них есть разные линейки и очень легкие крема.

Аналогично, если вам она отвратительная, то это не значит, что все должны плеваться
Яне призываю всех плеваться. Вам не нравится мое мнение? Ваше мне тоже не надо
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Яне призываю всех плеваться. Вам не нравится мое мнение? Ваше мне тоже не надо
Да я вообще поинтересовалась почему вам не нравится косметика без единой агрессии, боже 😅 идите с миром)
ПлюшкамиБалуюсь 14 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да я вообще поинтересовалась почему вам не нравится косметика без единой агрессии, боже 😅 идите с миром)
Не надо мне говорить что делать. Ответ был в вашей манере. Неприятненько? Почему-то когда начинаешь зеркалить людей им это не нравится .
Сумчатая кошка 14 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не надо мне говорить что делать. Ответ был в вашей манере. Неприятненько? Почему-то когда начинаешь зеркалить людей им это не нравится .
Вообще-то вы первая мне написали с претензией и я вам ответила так же)

« Если Вам подходит это не значит что все должны быть в восторге», а теперь попробуйте проанализировать причинно-следственные связи или вы сами не помните, что писали? 😂