Акукарача• 14 ноября 2020
Субсидия
Кто пользуется субсидий и разбирается в этом вопросе, подскажите, пожалуйста, сейчас можно оформить субсидию на зимний период или уже поздно?
Ля-ля-ля• 14 ноября 2020
В первых числах оформила он-лайн. Положительный ответ пришел в течении 10часов. Потом звонили из собеса просили фото справки от ОСББ на Вайбер кинуть.
Акукарача
• 14 ноября 2020
Спасибо, думала уже поздно. Просто никогда не оформляла и не в курсе нюансов.
фрау Гитта• 14 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А зачем им справки от ОСББ?
Ля-ля-ля• 14 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
А зачем им справки от ОСББ?
Ну, как они мне обьяснили- я не указала лицевой. Но у нас содержание дома идёт оплата на расчетный счёт
Ну и мне не тяжело было- набрала бухгалтеру, она на следующей день занесла
фрау Гитта• 14 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Cпасибо, понятно. Этот счет ведь в квитанции есть.)
Клептоманка• 14 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
До 15 декабря если подаете, то с 01.10.20 можете получить. Впишите в заявление ’с начала отопительного сезона’
Утренняя зорька• 14 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
А почитать закон? Не?
Акукарача
• 16 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А почитать закон? Не?
Не можете помочь, проходите мимо. Без Вас решу что и когда читать.