Ноу коммент• 14 ноября 2020

Удаление камней из желчного

Кто делал такую операцию, поделитесь!
На форуме здесь писали про институт Шалимова, но тема закрыта
Мой завтрак• 14 ноября 2020
Вместе с желчным
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2020
Удаление желчного. Камни удаляют вместе с желчным. ЭНДОСТЕП клиника .
Смурфетта• 14 ноября 2020
Хирург Чернев в военном госпитале
Я у него делала.
Отзывов много в инете
ПочтальЁнша• 14 ноября 2020
Только с желчным вместе
Летала_НаМетле• 14 ноября 2020
удалить камни из желчного с сохранением органа невозможно. только холецистектомия. поддерживаю рекомендаую Чернева в военном госпитале.
Аноним Секретарь• 14 ноября 2020
Делала в Сити доктор доктор Кравцов. Камни слились удалять нужно было давно, тянула. Лапароскопия была в августе. Камень как яйцо. Через 2мес контрольное УЗИ. Все ок. Хотела в госпиталь, в карантин не брали, прочитала тут про Кравцова, созвониться. Довольна результатом и вниманием и отношением к пациенту. В стационаре была сутки.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2020
я удалила.
Но, если бы вернуть. то не удалила бы ни за что.
автор Ноу коммент • 16 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
возможно
автор Ноу коммент • 16 ноября 2020
удаляют у нас на Украине и в России.. операция показана не всем, много условий для сохранения и все равно 50/50 появяться потом опять камни или нет. Общалась с людьми с России, делали и три и шесть лет назад и не появляется камень.
Спрашиваю, кто делал у нас на Украине?
автор Ноу коммент • 29 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я удалила.
Значит оставив было бы хуже. В таких случаях приходится выбирать жизнь без желчного.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Почему вы так решили?для меня
нет.
у меня были мелкие. гораздо меньше желчных проходов и легко разрушались. Они не стойкие, как взвесь.
Они для меня были не опасными.
А с ними у меня не было проблем с поджелудочной и т.д.У меня не болел живот, а сейчас только диета.
автор Ноу коммент • 30 ноября 2020
может времени еще недостачно прошло, чтоб восстановиться? пишут 3-4 г организм восстановится