татоваще• 14 ноября 2020

Локдаун

Австрия ввела полный локдаун. Выходить разрешается на улицу только один раз в день,за продуктами или в аптеку.
Украина такого мощного второго локдауна не переживет экономически.
Len_to4ka• 15 ноября 2020
Ответ дляRemensa
Все в Австрию
Все паникеры в Австрию! Вы хотели сказать?

Nood• 15 ноября 2020
Пофиг, если честно.
Businka_05• 15 ноября 2020
Реально уже надоели. Устройте СЕБЕ полный локдаун, закройтесь в бункере, надев пару масок сразу и поливайтесь антисептиком каждые 15 минут. Дайте остальным спокойно жить.
Businka_05• 15 ноября 2020
Ответ дляLen_to4ka
nitka83• 15 ноября 2020
Ответ дляАня-Ання
Ну так тут же тролль регулярно агитирует маски не носить. Когда уже штрафовать начнут?
Брита???
Askerya• 15 ноября 2020
про Австрию я знаю небагато .... знаю только то, что слышала, что там в аэропорту висит табличка, что это не Австралия... Ну и в Австралии аналогичная табличка .... зачем они назвали страны так похоже ?? вот зачем ??
nitka83• 15 ноября 2020
А у нас с понедельника все школьники учатся и студентов в вузы возвращают, хотя по вузам на усмотрение администрации. И как этот весь народ в рабочую перевозку лишь только на сидячих местах добираться будет??? Вот тебе и локдаун... При том что в больницу не попасть
lisulya• 15 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Блин,сегодня вечер,выходной,Админы отдыхают
И ни одной захватывающей темы.В ленте или коронавирус или СССР
Стареет Советчица. Все болячки да воспоминания)))
nitka83• 15 ноября 2020
Ответ дляlisulya
Та да... Как вспомню про мороженую курицу, 100 с лишним страниц темы, аж тоскливо на душе... Жили не тужили, называется

lisulya• 15 ноября 2020
Ответ дляnitka83
А перед этим минет с шампанским, пукнула при куни. Уже никто сексом не занимается, только болеют
valy6475• 15 ноября 2020
Ответ длятатоваще
Единственное правильное решение🤣
о у меня три дома ,вот думаем к к каким родителям ехать
nitka83• 15 ноября 2020
Ответ дляlisulya
кстати, да, взрослых тем намного меньше стало)
Remensa• 15 ноября 2020
Ответ дляLen_to4ka
И они тоже
Alexxx711• 15 ноября 2020
Автор истеричка. Почитайте для начала условия и правила австрийского локдауна, если в состоянии понимать прочитанное.
Sentjabrinka• 15 ноября 2020
Ответ дляAlexxx711
и какие же там условия и правила, и в чем автор истеричка? Да у них запрет на выход в ночное время с 8 вечера до 6 утра перенесен на 24 часа в сутки, т.е. без надобности вообще запрещено выходить, начиная с наступающего вторника
Alexxx711• 15 ноября 2020
Ответ дляSentjabrinka
Не пишите чушь