Редисочка• 08 декабря 2013
Крем универсальный ЗАО Стрелец Витамин-крем Ф-99.
Знакомая из России посоветовала этот крем, как самый лучший от трещин на пятках. У меня в городе в аптеках я такого не видела, к сожалению(
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2013
я от трещин на пятках очень люблю крем Мэри Кэй экстра увлажняющий. Отлично заживляет ранки и увлажняет пятки.
Редисочка
• 08 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Знакомая сказала, что пользовалась разными, даже очень дорогими (она гражданка США, но уже год работает в Москве), но помог именно этот, дешёвый.
Каменная Фрося• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
Каменная Фрося• 08 декабря 2013
Я нашла Вам крем,а Вы если можно отпишитесь в темке про мальчиков,спасибо.