Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020

У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...

Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!

И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...

Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Хватит эту послеродовую депресуху везде лепить. Она уже 1,7 года назад как родила.
Ваш мотив какой?
Добить?
Или что вы хотите?

Не имеет значения когда автор родила. Она устала, она растеряна, в апатии. Ей нужна помощь, а не укоры
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор,вы прям описали моего ребенка,только у меня мальчик....
Идите в невропатологу,начинайте лечение пока не поздно....
Мрй ребенок где то с 5,5лет начал почти не отоичаться от остальных детей(в поведени)
Я все это прошла и сейчас мой ребенок ходит в обычную школу....
А в 1,7 был как все дети? Говорить , даже простые слова типо мама во сколько начал? Какой у ребенка диагноз?
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Послеродовая депрессия может длиться и развиваться годами.
Ну да. Ну да.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно.
Были у врача педиатра, он выписал нообут, даём его и результата ноль
Может меня забанят, но Вы е...я самостоятельно ставить ребёнку такой диагноз и начинать его за это ненавидеть?
ДелайКак_Я• 15 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мадам , отцепитесь от меня.
Мадам, меньше язвите тогда..а то пришла, плюнула,и дальше пошла
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ваш мотив какой?
Добить?
Или что вы хотите?

Ей по жопе нужно надавать.
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Педиатр не выписывает нообут
Нам выписал. Наш педиатр с рождения.
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я не язвлю. А не нравится, то проглотила и мимо прошла.
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За что ее обнимать?от чего она устала?
Вот просто так устала.
Он расходов - эмоциональных, материальных, физических. От разочарований. От непонимания ситуации
22 года, молодая, не справляется.
Грушки-яблочки• 15 ноября 2020
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Я так не могу. Я не смогу положить всю жизнь с молоду на это.
И я так не могу.
Я не могу поверить, что в 22 г вьі хотели и планировали ребенка. Кто на вас надавил? Родители, общественное ’надо’, старший возрастом муж? Где вьі учились? Что вьі успели до рождения ребенка??
Вьі в зависимости от родителей и мужа? Что значит ’не мать’ и ’тварь’?! Вьі маргинальі?
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну да. Ну да.
вашнетакой
вынетакая
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну а как вы хотели ???
С папой тоже так себя ведет ?
Да
Не фонарь• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну хорошо, умственная отсталость. Но я всё равно не готова принять ее и делать что то
Почему не готовы? В чем проблема записать ребенка к неврологу для начала? И от этого дальше плясать.
На дочь вам пофиг, иначе бы что-то делали. Чем раньше поставят диагноз, если он вообще есть, тем больше шансов на успешный результат.
Но пока вы выбрали роль страдалицы и вжились в образ
tarveldy• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы были у врача педиатра, он прописал нообут (ноотроп) , мы его пьем, толку нет.
Не верю, не имеет права педиатр выписать нообут, и нообут один не выписывают, эти сказки можете писать кому угодно, кто через такое не проходил
Бывает и такое• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
логики 0
с молоду, то есть этого ребёнка в интернат, а потом уже в 40 ближе к старости следующего родите, если вдруг аутист старость на него сможете положить? или как?
Липка-прилипка• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот именно что говорила! А потом откат и все... молчит, не говорит, в глаза не смотрит, речи не понимает
Почему Вы решили что не понимает? Может она не хочет реагировать на речи матери, которая ее не любит....
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну говорить после 3 начал.Мамкал,но не говорил раньше.да он все понимал,но делал как ему хотелось.Это характер такой
Вот видите, а моя не понимает ничего...
Marisha• 15 ноября 2020
Милая, хорошая!
Перестаньте плакать. Вы разрушаете себя изнутри. Для чего? Вам всего 22 года, вы молоды, сильны и душевно здоровы.
В вашем тандеме ребенок/родитель ВЫ родитель. А значит, любое ваше решение будет правильным.
Первое что вам нужно сделать это заняться собственным здоровьем. Позади трудная беременность, ГВ, сложный бессонный год. Пройдите диспансеризацию, сдайте гормоны щитовидки.
Второе - определите, что ВАМ хочется делать. Долгие прогулки в парке? Вязание? Чтение? Работа по специальности или получение другой специальности?
Когда определите, подумайте сколько времени вам нужно для этого в день. И тогда решайте кого к этому привлекать - маму, свекровь, мужа, няню, в каком порядке и т.д.
И вот когда вы все это сделаете и распланируете, вы обратите внимание на ребенка, но не в контексте - что он ещё не умеет, а в режиме и распорядке дня. Начинайте готовить ребенка в сад. Подъем, завтрак, прогулка, обед, сон, полдник, прогулка, купание, ужин, сон. Все. Вы видите занятия в этом режиме? Правильно. Их нет.
Занятия будут тогда, когда у вас будет полноценный режим минимум год.
До этого вы учите ребенка миру - вот горка, с нее можно съезжать, это весело и немного страшно. Вот качеля, на ней можно раскачаться высоко-высоко. Вот кот, он серый и делает мяу. Вот собака, она пушистая и делает гав. А вот одуванчик, он жёлтый и оставляет смешной жёлтый цвет на носу.
Поверьте, вы справитесь. У вас все будет хорошо.
Ну и вам наверняка уже рассказали про харьковскую клинику, где можно проверить ребенка на недостаток или переизбыток аминокислот, витамин и т.д. и скорректировать питание и лечение. И наблюдать.
Веселуха Муха• 15 ноября 2020
Тяжело вам. Понять вас может тот, кто прошел все стадии от отчаяния, до надежды, и опять отчаяния( сначала успокойтесь, выпейте! Когда попустит идите к врачам. Начните с диагноза. Потом курсы возможности варианты решения. Может и можно все изменить и откорректировать? По себе скажу, пока ребенок не даст повода вам гордиться вас не пропустит(( увы... У меня так было, правда диагноз у вас тяжелее...держитесь.
И ещё! Никого не слушайте, озвучивайте свои опасения!!! Просто потом может быть поздно
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ей по жопе нужно надавать.
Своим надавали уже?
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
В таких ситуациях главное даже не речь, она может развиться позже. Плохо если ребенок не помимает обращенную речь, это тревожный симптом.
Вот вот! Я больше не о речи переживаю, а о том что она не понимает нас!
Фигура мечты• 15 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Нет. Не троль. Хорошая иллюстрация к темам о возрасте рождения детей.
Автору 22, дочери 1.7.
Автору бы ещё самой расти и играть в куклы. А она уже мать. И вот что получается
Картинка не совпала с реальностью и сразу : дочь не люблю, заботиться не хочу
Какие куклы в 22? Нормальный возраст для воспитания ребенка. Это автор переутомилась, ей отдохнуть надо или серъезно обследовать ребенка и лечить, пока не запущено. А что остается делать? Если уж так невмоготу, то нанять хорошую няню и выходить на работу.
Чучело сосны• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так что вы хотите от людей? Ну откажитесь от ребенка. Вы даже у врача не были. Вам говорят слух проверить.
tarveldy• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
НЕ добивайте

Автору нужна помощь
По жопе автору нужно, ремнем
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нам выписал. Наш педиатр с рождения.
Неврапотолог может такое выписывать
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она вообще ничего не говорит! Вообще. Увидит кошку - мяу мяу, и по сути все.
И не смотрит в глаза, не понимает что я ей говорю , просто носится по комнатам и грызет все
так ей нужна работа со специалистами, вы же не специалист по развитию таких детей. Может еще можно что-то улучшить, не опускайте руки.
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Себе приписуйте диагнозы,ребенок маленький!Моей дочери в 2.8
ЯЯпоставили глухоту,до диагназа я не могла понять что с ней,орала,мычала и все,вот такие врачи,потом стресс где брать 35 тыс$ на кохлеарную имплантацию,слава богу повезло и ее прооперировали в 3.5 года и начался мой сложный труд.научить дочку всему,речи и тд,чтоб пошла со всеми в школу ,занимались постоянно и дочка пошла со всеми в 1 кл
Сейчас ей 13,а еслиб я опустила руки,то ее ждал бы интернат для глухих
Берите ребенка и илите по врачам,хотя она еще маленькая и такое поведение норма
Вы сильная.
Если даже и глухота то 35000$ нет у меня и близко
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
По жопе автору нужно, ремнем
Вы на собственном опыте?
Вам по жопе ремнем помогло, или не очень?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот просто так устала.
22 года, молодая, не справляется.
Ой да прям,она такое пишет,что на уши не натянешь