Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020

У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...

Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!

И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...

Чучело сосны• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет!
А похоже
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
вашнетакой
вынетакая
Да у Вас проблемы! Дислексия и дисграфия. Не хотите посетить врача
МисисПропер• 15 ноября 2020
Автор, с одной стороны я вам сочувствую. Но с другой, мне хочется вас ударить. Ещё ничего не произошло и вы ещё ничего мне сделали. Вашему ребенку лишь 1,7. Вы ещё не можете прям так устать. Вы ещё не в чем не разобрались, но уже хотите бросить ребенка. Вы его делали? Делали. Вам нормально объясняли, что не все в этой жизни нужно сохранять, особенно, если природа стремится отторгнуть? Уверена, что говорили. Вы себе на уме боролись за сохранение этого ребенка?! Вот теперь заботьтесь. У таких деток есть шанс не только слцтализироваться, но и достигнуть многого, но маме надо свою попу оторвать, прекратить скулить о своей тяжёлой жизни и придумать план действий. Если вам не хватает клёпки, то я вам помогу.
Во-первых, вам нужны похоже антидепрессанты, ищите доктора, который вам поможет.
Во-вторых, обстедуйте очень хорошо своего ребенка, вы можете ошибаться.
В-третьих, договаривайтесь с бабушками или ищите няню, но к вас должно быть хоть 3 часа в день для себя без ребенка.
В-четвертых, пока будете выполнять все те пункты, сразу уже сегодня переходите на безглютеновую диету. Уже. Сегодня.
tarveldy• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нам выписал. Наш педиатр с рождения.
Вранье
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой да прям,она такое пишет,что на уши не натянешь
Не читайте и на уши не натягивайте

Во народ....
Единорог_помог• 15 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Как - то странно, что вы на улице не приучаете ее ходить за руку. Мало ли, дорога, машина, собака, чужой дядька. Походу и вас учить еще нужно.
Мне интересно, вы хотя бы элементарные ладушки, сорока-ворона учили с ней? Или она должна сама и все тут.
А Вы можете предположить, что ребенок просто не ходит за руку, вырывается и бежит? Это одна из частых жалоб родителей детей с неврологическими диагнозами. И ребенка просто невозможно научить всяким сорокам и ладушкам.
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Я тоже начала замечать странности ребёнка в этом возрасте, попробуйте протокол Немечека в микродозах- сразу увидите результат
Замечали странности и какой у вас диагноз?
Грибной_Дождик• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Не верю, не имеет права педиатр выписать нообут, и нообут один не выписывают, эти сказки можете писать кому угодно, кто через такое не проходил
Тоже удивилась, что педиатр мог выписать такое лекарство.
Моей выписывал невролог. После консультации психиатра, логопеда и кучи других врачей. Не помню уже название препарата, но малую ’прорвало’ через месяц после курса аж. Но мы дополнительно много занимались, собаку купили. Вот собаку малая звать начала, пальцем на нее показывать. В общем, это все не быстро, хотя в нашем случае была аллалия просто.
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Вот это и меня насторожило.
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2020
Вообще то аутистами надо заниматься. и паниковать или расстраиваться, что ребёнок не отреагировал на вопрос где мама? Знаете это многое о вас говорит как не о совсем умном человеке. вы должны осознать свое положение и помочь ребёнку. Я в инстаграм наблюдаю за семьей там тройняшки и все аутисты но если мама не комментировала б это я б и не догадалась-такие умнички. Но она очень им помогает-а кто как не мать?!
БолеИменее• 15 ноября 2020
А в чем собственно проблема? Разводитесь, снимайте через суд с себя родительские права, уезжайте в другой город и живите счастливо с нуля
Organic• 15 ноября 2020
Ну у нас откат тоже был примерно в этом возрасте, и все описанное вами и своего куча . Лет до 2.5 я каждое утро просыпаюсь утром думала чего у меня ночью тромб не оторвался ,чего я не умерла во сне.
А потом как то улучшения прогресс пошел и я втянулась . В 3.6 оформили инвалидность.
Ребенка люблю . Со всем можно жить научится .
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Своим надавали уже?
За что?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Тяжело вам. Понять вас может тот, кто прошел все стадии от отчаяния, до надежды, и опять отчаяния( сначала успокойтесь, выпейте! Когда попустит идите к врачам. Начните с диагноза. Потом курсы возможности варианты решения. Может и можно все изменить и откорректировать? По себе скажу, пока ребенок не даст повода вам гордиться вас не пропустит(( увы... У меня так было, правда диагноз у вас тяжелее...держитесь.
И ещё! Никого не слушайте, озвучивайте свои опасения!!! Просто потом может быть поздно
У ее ребенка нет диагноза
Пез Году Неделя• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот видите, а моя не понимает ничего...
Ок, вы тут час воете. Ваши предложения? Вы ее сплавите в детдом? Там ее будут бить , никому чудие дети ненужны, она часто будет ходить грязная и обписянная. Или у вас мысли ее убить? Вы ж ее не любите. Я просто не пониманию, что хочете Вы? Назад нечего вернуть нельзя, как бы не хотелось.
Опля Картопля• 15 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
спасыба учытел
matyakaslova• 15 ноября 2020
Автор ! Держитесь !!!!
Вам надо сначала обследовать ребёнка , а уж потом стать диагноза и переставать его любить !!!

Педиатр не ставит такие диагноза , а темболее не выписывает такие препараты .
Вам к неврологу в первую очередь . Почитайте спец темы и сколько были ошибок !!!
Возможно небольшая коррекция питания !! , занятия и пара таблеточек исправит ситуацию .

У вас отчаяние и депрессия , + накрутили себя .
Пройдите спецов , после решите .
Не делайте поспешных выводов.
Если Киев - осетрова как вариант + стеценко
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Есть дети которые до 2 - 3 лет не говорят, зато потом как прорвет...Даже невропатолог до 3 лет у многих детей не считает это патологией.Ваша задача много ей читать , показывать большие красочные картинки с животными и предметами. Пусть слушает песни детские, аудиосказки. Включайте ей телевиззор- детский канал., но только не в вечернее время и много обнимайте. И увидите- все наладится, главное не ленитесь..
Так я ей читаю , она грызет книгу или карточки с животными в рот и убегать от меня.
Я даже больше не о том что она не говорит парюсь, а о том что не понимает речи, нет указательного жеста, нет отклика на имя
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ладно с той речью. Она не смотрит в глаза, не реагируют на обращенную речь и имя свое (имя короткое ).
На улице бежит в никуда, я ее зову, а она бежит и все. Пытаюсь по книгам развивать ее, она грызет ее и убегает. сегодня вообще уронила игрушку , она начала крутиться и она залипла и так много раз . Машет руками как крыльями. Мама, папа- обязан в таком возрасте ребенок говорить уже.
Не обязан
Во вы волшебная 22 летняя дуреха
Не фонарь• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну даже если УО, то я не готова принять и реабилитировать это
Почему? Проще нового ’здорового’ родить?
Понимаю и сочувствую мамам, у которых изначально любви к ребенку не было, это реально трагедия для всех.
А здесь же лицемерие сплошное: пока все ок - люблю, малейшие проблемы (диагноза от врача нет) - не люблю и заниматься не буду.
Инфантилизм полнейший
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы сильная.
Если даже и глухота то 35000$ нет у меня и близко
Сейчас проблем с этим нет,оперируют быстро и бесплатно,это 10 лет назад такое было,так что сопли ни к чему,идите к врачу и все
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
я бы вас в опеку сдала. ребенок ничем и никому не обязан. завязывайте в интернете капаться и читать херню, идите с ребенком поиграйте. Вы строчите уже не первую тему, можно предположить что вы только интернетом и занимаетесь а не дитем. Недели две назад вы писали тоже самое. НОГИ еще не выросли к врачу сходить? вы ужасная
Я была у врача. Писала же, прописали нообут, и ничего он не даёт
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы на собственном опыте?
Вам по жопе ремнем помогло, или не очень?
Я так понимаю, что выбитая ремнем. Это Ваша больная тема?
Самая СоветЧиваЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ваш мотив какой?
Добить?
Или что вы хотите?

Не имеет значения когда автор родила. Она устала, она растеряна, в апатии. Ей нужна помощь, а не укоры
Мотив такой: читайте все!!!
Кто собирается рожать до 30 лет, не имея опьіта работьі, жизненного опьіта, думая, что ребенок ето картинки, бантики, розовьіе мечтьі и др сопли! Читайте! Ето самая тяжелая и ответственная работа в мире - бьіть матерью в современном обществе клише и инстаграма.
Тварь - если не соответствуешь картинке - только прочитайте ето!
Да тьі сама себя раскатаешь, если тьі ей не соответствуешь.
Какого черта рожать, если девочка морально не готова к трудностям, не может себя содержать и защитить от пресса и издевательств со стороньі родственников? Шоб було?...
Безимени890123• 15 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему Вы решили что не понимает? Может она не хочет реагировать на речи матери, которая ее не любит....
Вот точно также подумала. Дети очень чувствуют отношение к ним на ментальном уровне. И таким поведением девочка реагирует на нелюбовь матери.
Автор,есть у Вас возможность оставить ребенка на пару недель с бабушками,без Вас?
Веселуха Муха• 15 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У ее ребенка нет диагноза
Потому я и написала, что сначала успокоиться, потом к врачам за диагнозом. Я в жизни упустила момент, может ситуацию с сыном можно было бы исправить вовремя. Но я боялась, вдруг близкие скажут, что я идиотка, что я придумываю. Замыкалась маме, но она говорила, нужно подождать, он ещё маленький, ещё догонит....А в 6 мес.уже было поздно((
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Всю тему не читала.
Автор, вы очень странная.
Диагноз аутизм может только врач поставить. А не вы. И странно, что вы так до врача и не добрались, если видите откат.
Также вы уверены, что у дочери нет проблем со слухом? Может, она вас просто не слышит? Поэтому и не реагирует и звуки не повторяет.
Впечатление, что вы себе картинку нарисовали, дочка ей не соответствует, и вы себя жалеете. Дочь нет, ведь врачу вы ее так и не поеазали
Показала врачу педиатру, сказал пить нообут и он ничего не даёт
Море_море_я_скучаю• 15 ноября 2020
Ребенку двух лет нет, вы из нее уже умственно отсталую сделали. В кого ей быть умной, вот ещё вопрос, если мать с придурью. Жалеет она себя, бедненькая, а малышку не жалко, что матери срать на нее? Вы хоть к врачу сходите, а потом не любите ее. Я все понимаю, усталость, депрессия, метеринство не такое, как в книжках, а реальное. Но нужно хоть к врачу сходить, узнать правда ли это или вы накрутили себя из-за капризов ребенка, а если так и есть, то наскольков все плохо. Откат на месяц, серьёзно? Не на сутки, а на месяц, правильно???)
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2020
Даже если вы правы, отпустите и подождите. Мне кажется, ребёнок чувствует ваш неадекват, и закрылся
Не фонарь• 15 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А что в желании ’фемили лук’ есть что-то постыдное? Это нормальное желание каждой матери. Вы можете представить, что такое жизнь с аутистом? Пусть даже не аутистом, а ребенком с неврологическим диагнозом.
Тут вообще не факт, что диагноз есть. Ни психолог, ни психиатр, ни невролог ребенка не смотрели.
А если проблема и есть, то можно попытаться ее подкорректировать. Выше девочки о своем успешном опыте писали.