как его таким делают? чем пользуются?
подскажите, научите
Патриоточка• 15 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ланком тональный
вы думаете у всех есть тыща грн на тонак?
Спелый баклажан• 15 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ланком тональный
Если кожа проблемная то и с ланкомом отвартнр смотрится.
Ответ дляПатриоточка
автор,какой бюджет на все про все?
до 1000
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2020
Еще хочу попробовать ВВ Шисейдо, девочки, кто -нибудь пользуется им, как вам?
Котик-Пупсик• 15 ноября 2020
Чтобы кожа была как персик, тонального и пудры не достаточно. Она должна быть и увлажнена хорошо. А если кожа проблемная - это вообще-то отдельный разговор.
У меня увлажнение Image Scincare, база- метеориты и тональный Guerlain, пудра Armani
Кумушка• 15 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне забивает поры. Но многим подходит
Прасковична• 15 ноября 2020
Я думала, наоборот эффекта персика стараются избегать. Эффект персика - это когда весь пушок подчеркнут
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2020
Танюшка, тебе к косметологу, уколы витаминов и своей крови и будешь как персик без тоналки и пудры
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень и очень!
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я уже боюсь когда меня по имени называют))) вы кто?)
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Очень и очень!
А подскажите, финиш у него влажный, не глухой матовый? Смываете гидрофильным?
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Хороший,смывается.
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2020
Ответ дляпионерка_маша
Не бойся, я своя
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не бойся, я своя
Ага. Теперь думаю кто же это свой) хоть в личку мыгните
Ответ дляСкромняшка
У меня Ланком Идол + минеральная рассыпушка от Мери Кей.
Я слышала об этой пудре
Как вам?
Дежурняшная• 15 ноября 2020
Не люблю много косметики на лице - только увл. крем и рассыпчатая пудра
Пользуюсь сияющим флюидом от сесдерма Азелак ру + рассыпчатая клиник
Улыбчик• 15 ноября 2020
Если до 1000,то Estee Lauder Double Wear ,но нужно ловить по скидке,или на сайте Брока или на Мейкапе.
Ответ дляДежурняшная
Я теж не люблю,в мене веснушки