Точный сантиметр• 15 ноября 2020
Вы бы купили квартиру в хрущевке? Киев
Если на другие варианты нет денег. Квартира под сдачу - жить есть где.
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2020
про Киев не знаю, в Одессе смотрю хрущи, лишь бы не 1-й и не 5-й этаж
gloriya8305• 15 ноября 2020
Конечно, хрущи под аренду отлично. По ним низким к/у то что ищут квартиранты
Подскажите от сегмента. Если не планируете крепки люкс ремонт под сдачу от тыс у е, а примерно 8-12 т то Хрущ тянет этот сегмент под ремонт твёрдого эконома с учётом хорошего вкуса по ремонту
Очень-очень• 15 ноября 2020
Нет, хрущи даже арендовать не горят желаниям. Разве что по цене максимум 8000-8500. И их сносить будут
Запыхалась• 15 ноября 2020
У меня 2 квартиры в хрущах, сдаются просто как горячие пирожки, но и район удачный, хорошая транспортная развязка, много школ и садов .+ Классные ремонты. В общем, продавать точно не собираюсь.
Запыхалась• 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
И коммуналка в хрущах на порядок выше, чем в новых домах
Зависит от ОСББ или ЖЕК. У нас ОСББ, счётчики на дом, после образования ОСББ счета за отопление снизились на 35%. Вот что значит контроль)
Магиня• 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
У кого нет возможности, хотят.
А когда сность-то? И доживем ли?
Очень-очень• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
В новых домах его вообще можно не включать или на минимум. Счётчики на свет, воду. Не будет квартира в хрущевке экономнее. Я жила и там и там. И работала в недвижимости.
Запыхалась• 15 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да.
И в тех домах, которые планирую сносить.
Уже лет 40 бродит сказка про снос)
Брюльтик• 15 ноября 2020
Смотря какой район.
Есть новые ЖК, где я бы жить не смогла. Там такой быдло-контингент, наехавший с сел, что лучше хрущ в нормальном районе.
Сорока-ворона• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Уже лет 40 бродит сказка про снос)
Время бежит ой как быстро.
Запыхалась• 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Счётчики на свет , воду, газ есть и в хрущах. Единственный минус- Невозможно установить счётчик поквартирно на отопление.
Очень-очень• 15 ноября 2020
Ответ дляМагиня
У кого нет возможности, хотят.
А когда сность-то? И доживем ли?
Под сдачу ищут же. Хрущи не особо хотят снимать. Если это не центр города, но там цены высокие. На остальные хрущи цена 8000-8500. Просто не окупиться
Магиня• 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я вьіше вопрос автору задала. А сдается все( в Киеве, так точно).
Запыхалась• 15 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Основной плюс хрущей- развитая инфраструктура вокруг, школы , сады, бассейны ,спарки , поликлиники в изобилии. А вот в новых районах с этим дикий напряг.
Очень-очень• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я живу на Осокорках в новых домах. Все это есть.
Точный сантиметр
• 15 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Смотря какой район.
Я из пгт. И за 20 лет в Киеве насмотрелась алкашей, наркоманов и прочих из числа «коренных». И наоборот, люди из отдаленных сёл могут быть суперинтеллигентными. Это не от места рождения/жительства зависит
Ms. Скромность• 15 ноября 2020
2-к.хрущевка за полмесяца отопление пришло 186 грн.
Всего лишь....
Вот и сравнивайте с новостройками
Всего лишь....
Вот и сравнивайте с новостройками