Чавонадо• 15 ноября 2020

Посоветуйте, пожалуйста классный фильм или сериал

Жанр любой, кроме фантастики и комедии. Предпочтительнее триллер или ужасы, а вообще главное, чтоб захватывало. Спасибо
60 метров сметаны• 15 ноября 2020
Девушка в поезде
автор Чавонадо • 15 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Девушка в поезде
Классный, смотрела
Накладная• 15 ноября 2020
Только посмотрела Любовь на два полюса, очень нравится 2 раз смотрю. Фильм похож на мою жизнь.
Глас_Народа• 15 ноября 2020
Немного старый ’во все тяжкие’ сериал, но 1й сезон надо заставить себя досмотреть, дальше- огонь!
Любимка-анонимка• 15 ноября 2020
невидимый гость
человек-неведимка
))
С перепою• 15 ноября 2020
фИЛЬМ- Счастливое число Слевина, Тихие воды, СЕРИАЛЫ.Безопасность сериал (netflix) Потерянная дочь,
Любимка-анонимка• 15 ноября 2020
невидимка блин
Гербария• 15 ноября 2020
Последний корабль. Крепостная.
С перепою• 15 ноября 2020
Голова, Платформа 45. Исчезновение.
автор Чавонадо • 15 ноября 2020
Спасибо, девочки . Сейчас буду искать
Зоркая Зорро• 15 ноября 2020
Платформа
Соня-сонятко• 15 ноября 2020
Скептически относилась к сериалу ’Игра престолов’, но мне очень советовали посмотреть. Такой жанр я не люблю, но решилась. Первая серия так себе. Вторая - уже интересно. А потом как втянулась... Это нечто! Прекрасный, безумный, плакала несколько раз. Кто не смотрел - рекомендую!
Бубль Гум)• 15 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
присоединюсь
тоже очень скептически к нему относилась. не мой жанр вообще
но как села смотреть первый сезон вечером-оторвалась только утром на последней серии сезона. за неделю посмотрела 5 сезонов и потом со всеми дала новых.
для меня - лучший сериал.

а вообще из недавно просмотренных впечатлил ’Игра на выживание’ российский, не ожидала, что так затянет.
Нафаня Маня• 15 ноября 2020
Я вот недавно филом пленницы посмотрела. Впечатлил
Anna.Varas• 15 ноября 2020
Сераил Рассказ Служанки, нереальный просто, ни на что не похож, жаль что так быстро его посмотрела))
Соня-сонятко• 15 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
После этого фильма я почти влюбилась в актера Джейка Джилленхола. Мне, как актёр, он очень нравится
Нафаня Маня• 15 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, фильм просто супер что-то бы найти ещё в таком духе. Ещё монстр не плохой детектив
Нафаня Маня• 15 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Извините не правильно написала название. ’Логово монстра ’тоже классный
Раздражевская• 15 ноября 2020
Метод, Нюхач, по ту сторону смерти.
Раздражевская• 15 ноября 2020
Колл центр
Соня-сонятко• 15 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Посмотрю, спасибо👍
Соня-сонятко• 15 ноября 2020
Ещё сериал ’Тьма’ интересный. ’Почему женщины убивают’ - мелодрама, но классный, даже есть чему поучиться
Сыро_Ежка• 15 ноября 2020
Сериалы:
’Голяк’ - убийственный, я давно так не смеялась)))
’Бумажный дом’ - не оторваться
’Ферзевый гамбит’ - отличный!
’Карнивал-роу’ - фэнтези, нуар - очень и очень интересно
Фильмы:
Цена измены, 2005 - триллер, весьма неплох
История Рона Кларка - МЕГА позитивный, классный фильм
Аутсайдеры
МакФарланд - вот ОЧЕНЬ очень советую!
Сыро_Ежка• 15 ноября 2020
Ответ дляAnna.Varas
Он не просто нереальный, абсолютно отсутствует логика и здравый смысл. Я прекрасно понимаю, что мы говорим о жанре развлекательного кино, а не о документалке...НО ’Рассказ служанки’ - это просто отсутствие хоть какого-то смысла...бред.
Отмотала своё• 15 ноября 2020
Фильмы: престиж, исчезнувшая, начало, дежа вю.
Сериалы: острые козырьки, синдром дракона, ход королевы.
Отмотала своё• 15 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Насколько я знаю это сериал по книге. Книгу читала, жанр книги - антиутопия.
Вытворунка• 17 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Девушка в поезде
книга интереснее