Люблю ВалЄру• сегодня в 12:46

Вас тоже "порадовал" Водафон?

С 23.12 сума тарифа увеличивается на 60 гривен, при нынешней цене 400. При том что это даже не безлимит. Нет слов
Стильна штучка• сегодня в 12:47
У меня тариф 180, пока никаких ’радостей’
Паратруперсупер• сегодня в 12:47
Всі піднімають, Київстар, Лайф
Тримбулька• сегодня в 12:47
Шо это за тарифы? Не может быть такого, у вас должна быть альтернатива, так как у Кстар тариф за меньшие деньги даёт 100гб интернета.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:49
Коммерческая структура. Сколько хочет , столько ставит. Кому не нравится, за борт.
Оле Лукойе• сегодня в 12:50
Так поменяйте тариф
Ms. Iphone• сегодня в 12:51
Я бы поменяла, ищите альтернативу.
Баба Йога• сегодня в 12:52
В мене тариф 120 грн
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 12:55
Ответ дляТримбулька
У меня такой. Когда подключала были совершенно другие условия. 350 грн, был безлимит на ютуб, тикток и тд, их убрали, но добавили 40 гигабайт и подняли цену до 400. Думаю ну пусть будет. Теперь ещё подняли цену. Буду менять
Черный Ловелас• сегодня в 12:53
Мне вообще плавно , у меня год без абонплат.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:54
вони протягують рік без абонплат та змушують перехід на нові пакети. у водафона це давнішня багаторічна практика.
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 12:54
Ответ дляОле Лукойе
Так поменяйте тариф
В следующем месяце поменяю, ато это как-то совсем не выгодно. Муж перешёл с лайфселл и за безлимитный интернет платит 200 гривен и ничего не поднимают. И где справедливость?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:54
Ответ дляЛюблю ВалЄру
рынокс! какая справедливость?
Черный Ловелас• сегодня в 12:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
рынокс! какая справедливость?
Каждый сам за себя.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:55
Ответ дляЧерный Ловелас
Каждый сам за себя.
Главное выручка.
Черный Ловелас• сегодня в 12:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Главное выручка.
Мобильная связь это роскошь во время войны.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Состоятельные советчицы могут себе позволить.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:57
Тем более, что нищебродок на форуме нет.
Все 1000 получили.
Тримбулька• сегодня в 12:58
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нужно посмотреть другие пакеты,наверняка у Водафон есть дешевле,с подобными вашему старому условиями.Потому что все моб операторы мониторит тарифные пакеты друг друга, и стараются держатся +/- рядом, чтобы абонент не перешёл на другого оператора.
А так да,есть такая фишка у них-ты на каком то тарифе долгое время,они его со временем подымают в цене,добавляя плюшек,ты ведешься и платишь больше.Но есть и более дешёвые,просто нужно изучить и перейти на них.
Черный Ловелас• сегодня в 12:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все 1000 получили.
некоторые не только 1000 но 6500 получили, богачки.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Уже супер олигархини из списка ’Forbs Sovetchica’
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 13:02
Ответ дляТримбулька
Я нашла новый за 470, с безлимитным интернетом. Посмотрю 23-го не поднимется ли на него цена и подключу если что. Разницы нет что платить 460 за 70гб, что 470 за безлимит
ВсеЧетко• сегодня в 13:06
В мене 470 безліміт. У сина 240 20Гб
ВсеЧетко• сегодня в 13:08
Я завжди проплачую ’рік без абонплата’, тоді вартість фіксована протягом року плюс знижка
Даха-сваха• сегодня в 13:08
Ціни на все ростуть, вони піднімають зп своїм робітникам, тому мають десь брати кошти.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:17
Ответ дляДаха-сваха
Почему то видно только нытье на форуме, что зарплату не понимают, а что их фирмы где они работают, поднимают цены на свои товары услуги, это опускается.

Т.е. главное ’я сама любимая’
Треба ось так• сегодня в 13:22
Київстар теж піднімає абонплату, був тариф 225 грн, а з цього місяця 300 грн. Але з безлімітним інтернетом, тому міняти не буду
Заліковий троль• сегодня в 13:30
Ответ дляТримбулька
так они не предлагают дешевле, а только дороже. Я так сына пыталась перевести - только контракт или выше тариф.
ЖонДуан• сегодня в 13:32
Ответ дляТримбулька
Только этот интернет нигде не ловит
Тримбулька• сегодня в 13:50
Ответ дляЖонДуан
Только этот интернет нигде не ловит
Не ловит конкретно у вас. Оператора нужно выбирать в зависимости от качества связи в вашем месте обитания .
У меня были все три.Но на работе,даче,в селе и дома,ловит отлично лишь Кстар.У вас может быть абсолютно по другому,как у моих родителей.У них Водафон работает лучше.
Вот скорость Кстар прямо сейчас на мобильнике.
МояХатаЗкраю• сегодня в 13:54
Попробуйте не пополнять этот номер длительное время, а пользоваться другой симкой. Со временем оператор предложит тариф ниже.