ЗаведУющая• 15 ноября 2020

Геморрой. Кто удалял , зайдите пожалуйста, совет нужен

2-3 стадия уже , извините, узлы выпадают иногда , хочу удалить лазером , читала есть инфракрасные лучи, подскажите пожалуйста, кто сталкивался , каким методом удаляли и сколько стоит эта процедура
Фекла Персиковна• 15 ноября 2020
Кума удаляла хирургически
3 мес ада для восстановления
5 лет жила счастливо.а потом опять вылез......
У неё припадок(
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Кума удаляла хирургически
3 мес ада для восстановления
У неё припадок(
А чего так долго.... Я читала , восстановление идёт недели 3... А она вырезала или лазером делала ?
Фекла Персиковна• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вырезали.
И ей при выписке врач анонсироровал восстановительный период от 1 мес до 6. И сказал .что у мужчин быстрее и легче все.

Но трабл в рецидиве...
parele• 15 ноября 2020
Мужу лазером удаляли, 10 минут - 4500, восстановление до трёх недель заняло. Плюс потом нужно раз в полгода пропивать детралекс.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вырезали.

Но трабл в рецидиве...
Кошмар... Но блин я молодая и так стесняюсь.... И дискомфорт доставляет мне очень ((
Ируся-пуся• 15 ноября 2020
да, читала по отзывам в инете, что не так там все радужно, как обещают медики. Саму операцию перетерпеть - это одно. Потом они обкалывают обезболивающими и быстренько вас толкают домой. А дальше мучаешься жестко.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляparele
Скажите пожалуйста, в каком это городе или хоть как клиника называлась?, Не он клиник ?
Фекла Персиковна• 15 ноября 2020
Ответ дляparele
Это где в Днепре такие цены?)
Хачапууури• 15 ноября 2020
Я вот как раз позавчера прошла первую процедуру лидирования кольцами. Впереди еще 5-6. Не больно совершенно, к вечеру неприятно ноет, но с обезболивающими жить можно.
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Если Вы в Харькове, я Вам прям очень-очень рекомендую врача Скрипиниченко в А-медикал.
АфродитаПетровна• 15 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
Даже дома надо обезбаливать какое-то время каждый раз перед походом в туалет.
Но огромное такое примечание: люди хотят жрать как прежде, диету не соблюдают, алкоголь употребляют, некоторые умудряются тяжести поднимать.
для сравнения - моей маме делали операцию по поводу глаукомы и катаракты в ЦМГ и очень проговаривали, чего нельзя. О Эксимере рекламировали, что через 3 дня уже все можно, сразу вернетесь к своей прежней жизни. И опа - мужику сделали операцию, и через несколько дней он колол дрова. Свежепоставленный хрусталик благополучно выпал. Поскольку денег не было, а бесплатно Эксимер не пожелал повторять операцию, мужик пришел в ЦМГ, вставлять новый хрусталик и восстанавливаться долговременно, как положено.
В рот не ложи• 15 ноября 2020
Кума удалила знаю что лазером и стоила процедура 25 тыс грн
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это не лазер. За такие деньги делают дезартеризацию специальным аппаратом, который есть далеко не во всех клиниках.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Я слышала , что их хватает на пару месяцев, потом все возвращается, это правда ? Скажите, сколько вы отдали за одну процедуру?
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Это типа не больно и без крови ?
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Читала, что у всех по-разному, кому-то на 10 лет, кому-то на всю жизнь. Но это зависит от конкретной ситуации. Я заплатила сразу за все 15500. Мне поставят несколько колец и удалят лишнюю кожу снаружи, которая образовалась в результате прошлых обострений.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Да, в Харькове. Это вы были у этого доктора ?
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Вот и у меня лишняя кожа тоже появилась... Скажите пожалуйста, в какой клинике вы делаете ? Я в Харькове, может и тут есть такие
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это типа не больно и без крови ?
Да, без крови. Но насчет не больно, не скажу. Делать не больно, так как гелем обезболивают. А отходняк, я думаю, будет приличный. Но там восстановление обещают 1-2 недели, а не пол года, как при обычной операции.
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Скрипниченко Константин, А-медикал. Вот телефон его помощницы, которая ведет запись. 096-279-82-20
Я Вам очень рекомендую к нему сходить, примем стоит около 300 грн. Я до этого обращалась к другим врачам, вечно какое-то стеснение, смущение. Он так ведет прием, что полностью расслабляешься и никаких переживаний. Даже мужчины к нему легче ходят.
В рот не ложи• 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Военный спираль Печерск там делала она
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Военный спираль Печерск там делала она
Не совсем поняла Ваше сообщение Я просто по цене ориентируюсь. За 25 делаю дезартеризацию, это точно навсегда. Но она показана тем, кому вообще более щадящие пути лечения не подходят.
В рот не ложи• 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Госпиталь ... телефон пишет своё
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Да мне не смущение, а то что , чтобы был хороший врач ... И помог ... Спасибо за контакты
Хачапууури• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Он правда один из лучших. Про него многие знают.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Ну тогда и правда почитаю сейчас о нем
Все возможно• 15 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
тоже такое слышала. Не нужно соглашаться на то, чтобы сразу домой, а остаться лучше в стационаре.
parele• 15 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это где в Днепре такие цены?)
В Оксфорд Меликал на Глинки.
КошкинДом• 15 ноября 2020
Мне сургитроном удаляли (радиоволновой метод) под местной анестезией 7 лет назад. Главное, после соблюдать диету и режим, тогда реабилитация будет неделю-две. Я на форуме начиталась ужасов про адские боли в послеоперационный период, поэтому старалась жёстко себя контролировать (кушать маленькие порции и определенные продукты), поэтому все было не так страшно, как писали некоторые