Дверной_Проем• 15 ноября 2020

Чем отличается гречка по 33 грн. в АТБ и по 48-63 в остальных супермаркетах?

Слоник-тоник• 15 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
В АТБ очень грязная
100%

Море Счастья• 15 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И мне гречка и рис АТБ-й не нравится. Запах жуткий.
Камолино и Басмати из серии deluxe Власний імпорт вАТБ очень вкусные
Соня-сонятко• 15 ноября 2020
Вот мне гречка в АТБ как раз очень нравится, не пережаренная, сторонних примесей нет, хорошее качество, лучше или не хуже других более дорогих марок. Рис ну так себе, но тоже не хуже, а то и лучше других бюджетных марок. Хороший рис жасмин и басмати Де люкс, его обычно беру брать по скидкам.
ОйЙой• 15 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Воняет пропаренный, уже лет 10 его не беру. Не весь воняет, но если попадется - туши свет
Та и не только. Я не беру пропаренный вообще, только обычный, но бывает как попадётся пачка... Поэтому беру рис подороже. А то хоть выкидывай:)
автор Дверной_Проем • 15 ноября 2020
А на развес покупаете?
Ку-кусик• 15 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
#самавшоке
Я вообще кипятком ее промытую на ночь заливаю в кастрюлю под крышку и полотенце. НА утро готова.
советский цирк• 15 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Беру только Сквиряночка. Мне другие не вкусные
Я тоже ее люблю и плюс она очень чистая не надо перебирать, на ней так и написано

IQ 80• 15 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Час???
У меня закипела, +- 1-2мин и дальше доходит сама!)
И все ОК получается
- Мама,ну шо делать,даю мужу гречку,а он не ест?
- А ты,доченька,расскажи,как старалась готовила,как ее варила..
- ВАРИЛА???
Зашла на 5минут• 15 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Боже, в Одессе АТБ валом, разнокалиберных. Или Вы всерьёз считаете, что ’большой, красивый, новый ’ у нас единственный?
Я где-о писала, что он единственный? Просто если вы зайдете, к примеру, в атб возле рынка черемушки и в атб на среднефонтанской, вы, возможно, почувствуете разницу. Хотя..не факт. Изучайте маркетинг).
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2020
Девочки, а как вы варите рис? У меня всегда каша малаша слипшаяся. Сколько воды льете? Я почти 1:1, но воды немного больше и все равно дно прилипает а сверху каша.
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Нічим. Але зараз на мене налетять, що в атб все неякісне
Мне гречка из АТБ и рис Басмати невкусный. Раз попробовала и больше там не покупаю
Бесстыдница• 15 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
В АТБ очень грязная
Не грязная. Враньё
Бесстыдница• 15 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, допустим, доочистить это +-5грн на пачке
Но, откуда ж 63 грн?
Но вы же понимаете что сравнивает не две абсолютно одинаковые пачки
Бесстыдница• 15 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Попробуйте любую довести до кипения, + 1 минуту кипит и выключили. Плотно закрытая крышка и кух.полотенце сверху через минут 15 обеспечат вам чудесную рассыпчатую, целенькую
:)
Просто добавь.....масла или кефир))))) (с)
То какахи собачьи а не гречка
автор Дверной_Проем • 15 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
То какахи собачьи а не гречка
Выздоравливайте! (с)
Бесстыдница• 15 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Выздоравливайте! (с)
Себе это расскажите
автор Дверной_Проем • 15 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Себе это расскажите
Я, как врач, всегда сочувствую больным людям (с)
Бесстыдница• 15 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Как врач себе посочувствуйте
КараПузовна• 15 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Каломино это от какого слова?
Я ржу
И так всегда, когда хочешь поумничать!!!