всегдаДаДа• 15 ноября 2020
Где заказать кухню
Чтоб качественно и цена адекватная. Все погонных метров 6 приблизительно угловая
Моль Молливна• 15 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Могу мастера в Киеве посоветовать адекватного
А в какую цену у него метр?
ПрипоРошенная• 15 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А в какую цену у него метр?
Так это же зависит от наполнения... кому то блюм нужен, кому то обычные петли
Моль Молливна• 15 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А вы у него заказывали? Покажите фото и во сколько обошлось?
ПрипоРошенная• 15 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Заказывали мебель сразу во всю квартиру сразу, цену уже не помню) фото сюда выкладывала, сейчас еще поищу
Моль Молливна• 15 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она не большая, но вместительная
Аккуратно, мне нравится. А почему не под потолок сделали?
ПрипоРошенная• 15 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Там будет еще молдинг, или как он называется, под потолок, сразу думала делать или нет, а сейчас то некогда, то забываю
ПрипоРошенная• 16 ноября 2020
Ответ дляIrinaQ
Напишите мне контакты, пожалуйста)
+380506627824 Игорь
Отчебучкина• 17 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
+380506627824 Игорь
У вас фасады крашенные? Как называются не помните? Себе хочу такие, как они в уходе?