Девушка Прасковья• 15 ноября 2020

Шерлоки, зайдите, плиз

Добрый вечер. Ситуация тупая.
У мужа 2 н.тел ( 2 сим-карты). На одном из номеров все мессенджеры. В телеге тоже. Сегодня вечером, приходит уведомление в телегу ( в виде чата, кто пользуется знает), о том что такой- то такой- то ( имя как подписан у меня второй номер мужа) теперь в Телеграме. Фото в профиле - бабы мне незнакомой. И в информации указан уже не номер мужа, а совсем другой. Контакта этого у меня нет в Контактах нигде! Нм в тел.книжке, ни в гугл- аккаунте, ни в вайбере и т.д. То есть связанный контакт - никак. Пробила по вайберу ее номер - та же баба. Через инфо - бота узнала ФИО. Вроде как из нашего города. Что это может быть? Муж подозревается в измене, может это любовница? Но как произошло , что она у меня в Телеге?
Какие еще есть способы найти ее данные? В ФБ и инсте искала по имени фамилии , но нет ничего (
Додекаэдр• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Наши мысли материальны,если вы постоянно будете думать о том что у вашего мужа любовница то она точно появится,не накручивайте себя,отпускайте!P.S любовницы появляются от того что жена редко,а то и вовсе не хвалит своего мужа.Хвалите своего мужа как можно чаще,говорите ему какой он хороший и замечательный и не будет тогда никаких любовниц!
Извините, а сколько Вам лет?
Откуда такая инфа?

Умный хвост• 16 ноября 2020
У меня в Вайбере объединились номера одни, а имена другие. Случилось это в один день. Правда я их всех знаю, все родные. Но путаница конкретная пошла
Невидимка Майя• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А тут не все так просто. Я проверила у дочери - ей ничего не пришло.
тогда хз, может и глюк, но я с таким глюком не сталкивалась
автор Девушка Прасковья • 16 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Но при регистрации нужно ввести код подтверждения, который приходит на телефон если тел. левый, как его ввести?
ото ж. разве что он ей сообщил. не знаю, честно
Я такая наивная• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
он ею пользуется. я ему на нее постоянно звоню, т.к. связь эта.
Номер в телеге у нее указан другой!!! То есть подписано моим мужем, а данные ее.
К примеру, у вас муж записан Любимый2, и он же в телеге у вас появляется, но с фото бабы и номер указан другой.
В телеграме быает сбой.
Голубая устрица• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
так муж и дал ей этот код. муж ее знает
Та ну - зачем: карточки не вес золота )
вентиляторная• 16 ноября 2020
Я бы уже показала мужу и послушала его брехню. Чего вы мучитесь?
Он её знает и это факт

Ответ дляУмный хвост
это связанные контакты
у меня этого номера не было. то есть, объедениться они не могли.
Flavers• 16 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Извините, а сколько Вам лет?
Откуда такая инфа?
Мне 46 лет.Это просто законы вселенной но все люди их знают!Если человек хочет сохранить семью то над этим необходимо работать!
Неваляшкина• 16 ноября 2020
Бляха я у кого записана ’шлюха’
За что(((
ПодругаМужа• 16 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Чего он левый?
Это тел любовника.
Ответ длявентиляторная
Он её знает и это факт
спрашивала.
наорал что не знает. потом сидел ржал с меня, говорит типа успокойся, у нее семья есть, я говорю: а ты откуда знаешь, спалился? а он типа: ну по фото же видно, что в возрасте.
Она 85- г.р. На 3 г.старше меня.
Просто он меня знает, что если я узнаю кто его ш...ха, то покалечу. за то что дома была и знает что дети есть. и он еще выгоняет нас.
На него то пофиг, я смирилась, хоть и больно, но жизнь не заканчивается. Ему еще вернется все, козлине.
Хотя; может я в сердцах так говорю и ничего ей делать не буду, это психи, но факт что он изменяет - хоть как- то сыграет роль, ведь для всех он примерный чел. Не знаю что делать, с чего начинать (
Пишущаяся• 16 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
так муж и дал ей этот код. муж ее знает
а смысл мужу давать код от своего ТГ?
Голубая устрица• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем это делать вообще? Глюк какой-то. Или боты какие-то, ненастоящие пользователи.
Давно еще были программы-эмуляторы телефонных номеров для регистраций. В подробности никогда не вникала, но есть такое.
А регистрировать на свой номер любовницу - ну такое. И незачем, и палевно, и глупо ) Он бы ей симку купил ))
Ответ дляНеваляшкина
Бляха я у кого записана ’шлюха’
За что(((
🤣🤣🤣🤣
Додекаэдр• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Мне тоже 45, законы Вселенной где написаны?
Работать надо над собой, работать над отношениями -дно.
Ответ дляПишущаяся
а смысл мужу давать код от своего ТГ?
код который при регистрации приходит) для подтверждения))))
Ответ дляПодругаМужа
Чего он левый?
Это тел любовника.
мы с вами единомышленники😅
Додекаэдр• 16 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Бляха я у кого записана ’шлюха’
За что(((
Наверно мало было

Неваляшкина• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
🤣🤣🤣🤣
Не смешно, у меня не было любовников
И намека на флирт с кем-то(((
Пишущаяся• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
я поняла. Так а смысл ему код со своего номера давать бабе той? в чем проблема той бабе на свой номер зарегиться? Я думаю, глюк какой-то
Голубая устрица• 16 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Чего он левый?
Это тел любовника.
Вы часто регистрируетесь в мессенджерах, соцсетях на тел. любовника, супруга, подруги, прохожего? Отож )
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня такая же фигня, тоже контакт мужа высветился как новый, а по факту номер какой-то бабы, по генконтакту выдало Надя-сестра, но сестра - Нина
ПодругаМужа• 16 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вы часто встречали в своей жизни хитрых пройдох?
Которые шифруются, изворачиваются, юлят?
Отож.
Ответ дляГолубая устрица
так а что палевно? если я знаю об измене ( или изменах), но он орет - то да, изменяю, то нет ... ты что!!
но запах дешманских духов, презики, чеки с непончтными покупками и т.д. как бы ....
и дома находить упаковки ( те что фольга) из презерв. - не смешно. Два раза находил. Делал круглые глаза, и утверждал что не поймет о чем я . Теперь вы понимаете мое возмущение? тварь, чтоб он импотентом на всю жизнь остался.
Пишущаяся• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
скрины, может так понятней.
у него 095.... у нее 068...
т.е. после кода оператора у них одинаковые цифры в номере? Может, какой-то прикол из-за миграции? Сейчас же как то можно перейти от одного оператора на другого с сохранением номера, правда, тонкостей не знаю.
Голубая устрица• 16 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Отож.
Ок ) В чем хитрость - зарегистрироваться на один номер, указать другой? Смысл манипуляции?
Голубая устрица• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ничего себе :( Ну тогда не знаю...
Но если брать один факт с телеграмом - не доказательство. Все остальное - вам виднее.
Ответ дляПишущаяся
так может она специально. чтоб мне досадить. если она вкурсе, что он нам бросает, то как - бы намек: вали быстрее. я сама не пойму.
Ответ дляПишущаяся
нет. разные.