Девочки, нужна Ваша помощь, кто разбирается в Инстаграм, попала на мошенника в Инстаграм, оплатила постель, продавец ничего не отправила и заблокировала меня, при этом страница продолжает существовать. Обидно, что еще могут попасться люди наивные. Ссылка на профиль -
прошу девочки пожалуйтесь на не в Инстаграм, я не знаю что еще скинуть, какие конкуренты, я на вообще на гос.службе работаю
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Может Вы сильно беспокойная .. может придут Ваши комплекты. Только оплатили , а уже ’что с моим заказом?’
Надежда есть ещё..
Постель то не у неё , она явно посредник и для отправки нужно время. Вы бы подождали хотябы до вторника..
Надежда есть ещё..
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Но блок очень смущает /. Продавая товар нужно уметь общаться с любым покупателем.
нет, это мошенница 100 %, телефон, город не дает, блокирует
и подругу попросила спросить про товар, она наверно догадалась, и ее тоже заблокировала
я сначала тоже так думала, но теперь как с ней вообще связаться? ни телефона. ни города
я написала ей что эти постели дороже у других производителей, она ответила ха-ха-ха, какая то неадекватная
НеВРотик• 16 ноября 2020
Самое интересное, что у всех мошенников инстаграмма огромное количество подписчиков, вот как они это делают??? Знаю реальных много магазинов и за несколько лет подписчиков 1000-2000, а тут 10-20-50тыс.!!!! Как? Накрутка? И именно такие магазины кидают людей постоянно...
Подтяжка• 16 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Надежда есть ещё..
Ага, комменты закрыты, полная предоплата и автора случайно после оплаты заблокировала и её подругу так же
Подтяжка• 16 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Накрутка, или забирают чьи то аккаунты и делают с них магазины
обидно, сейчас всех подруг своих прошу пожаловаться, чтоб эту гадину заблокировали
неужели надо было 2 года наполнять страницу, кидать обьявления, чтоб один раз поиметь 1250 грн.? или никого еще не кидала? или люди забили та и все
НеВРотик• 16 ноября 2020
Посмотрела, у нее отзывы все левые, не ее. Если б были ее, то в переписки и она б была видна, а так скрины можно у любых порядочных продавцов перекопировать.
Она кидает всех и сразу людей блокирует. Так дешево может продавать только цеховик без прибыли, 3 комплекта по цене двух или отшивать из ворованых тканей, других вариантов нет...
Номер карты ее в гугл внесите, есть сайты мошенников. Я когда сомневаюсь, пробиваю телефоны, номера карт... Доверяю с предоплатой 100% только кидстафу и клумбе, если у продавца/покупателя рейтинг и отзывы
номер карты пробивала, но это ж кошелек электронный, спасибо за поддержку
поэтому и хочу что ее страницу заблокировали, если не сложно пожалуйтесь
да, дура неадекватная, и полицию не боится, нормально общалась, денег же хотела
Упругая попка• 16 ноября 2020
Оставьте на отзовиках отзывы по названию страницы в инсте, с ссылкой, чтобы гуглилось название. Я всегда незнакомые сайты вначале проверяю.
кошкомышь• 16 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Когда оплатили? Может как то по ошибке в блок кинула. Подписчиков там ого
Только лайков под каждым постом по 80 штук всего 😁
бесит что просто украла чужие деньги, и как ни в чем не бывало, заблокировала и все у нее ок
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Ответ дляЕllena
А она с вами нормально общалась? Мне сразу начала хамить
Ого
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Ответ дляtanechka 101010
Та идите в полицию и пишите заявление. Все доказательства соберите, распечатайте и грамотно составьте заявление на неё
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Я бы пошла и написала . Можете перезвонить предварительно в полицию и спросить как правильно всё сделать.
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Я однажды по факту кражи телефона у сына в школе позвонила просто проконсультироваться , ничего у них не просила. А в школе через время был кипишь ! Телефон нашёлся в течении 2ух часов !))))
Новопоштинская• 16 ноября 2020
Ответ дляtanechka 101010
Она рассчитывает на тех, кто забьёт на неё и просто попереживает и отпустит ситуацию.
да знаю я как грамотно составить, но толку не будет, то школа, телефон, камеры, может ученики и взяли, а тут сложно, надо выходить на эту ГлобалМонеу, через которую я деньги кидала, а там вообще регистрация по левому электронному адресу, короче за 1250 грн. никто этим заниматься не будет
вот хотела чтоб эту наглую морду хоть в инстаграм заблокировали, чтоб другие не пострадали