Печальки.нет• 16 ноября 2020
Чем можно порадовать клиентов на Новый год? Что бы вы хотели получить?
Девочки, всем привет) я работаю частным мастером в салоне красоты и хотела бы каждому клиенту под Новый год на елочке, повесить какой то подарочек , что это может быть? Думала заказать красивый пряник в упаковке и ещё что то, но ничего не приходит в голову( поделитесь идеями пожалуйста 🙏
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Ничего страшного, и на НГ можно. Вам же все равно покупать, угадаете-не угадаете, а со скидкой 100 проц попадание.
Всем в декабре скидка) ага) я такого ещё нигде не видела))