Печальки.нет• 16 ноября 2020
Чем можно порадовать клиентов на Новый год? Что бы вы хотели получить?
Девочки, всем привет) я работаю частным мастером в салоне красоты и хотела бы каждому клиенту под Новый год на елочке, повесить какой то подарочек , что это может быть? Думала заказать красивый пряник в упаковке и ещё что то, но ничего не приходит в голову( поделитесь идеями пожалуйста 🙏
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Сделать скидки)
скидки у меня в день рождения)
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
я минималист. мне не нужны подарки
Ну мелочь какую то) приятно же) может косметику какую то, по типу пробников или бальзама для губ, игрушечку на елочку
РозаФиалковна• 16 ноября 2020
есть такие миниатюры в сумочку.
или же таки миниатюры крема для рук от мороза
Доктор Хаос• 16 ноября 2020
Какую-то процедуру в подарок. Если вы косметолог-масочку, парикмахер-стрижку или уход
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Только не пряники...
Скидки на дизайн или просто полцены...
Я не мастер маникюра))) у меня нет дизайна)
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я работаю с глазами) брови, ресницы, ламинирование
Чупа-чупс• 16 ноября 2020
хорошая идея:) пусть сами выбирают подарочек:) будет прикольно, если они будут запакованы так, чтобы не видно что там, сюрприз!
что можно внутрь - уже зависит от бюджета. можно санитайзеры bbw (актуально, плюс они клевые и пахнут супер), маленькие кремчики для рук или масло для кутикулы, можно и пряничек или печенье красивое, капсульные маски для лица (у иннисфри раньше были), пробники парфюмок.
ЗлойанОним• 16 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну тогда другие скидки
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! Точно, как я забыла про эти санитайзеры🤦♀️да, хочу сюрпризом) планирую коробочку с номерками , будут вытаскивать)
Доктор Хаос• 16 ноября 2020
Сделать лотерею- и написать на бумажке-скидка, коррекция в подарок, окрашивание и т д
Анонимчик• 16 ноября 2020
Только скидка или какой-то плюсик во время процедуры, например + маска, если обычно были только шампунь и кондиционер во время посещения. Никаких других штук типа конфет или косметики мне бы от своего парикмахера не хотелось, если честно
Чупа-чупс• 16 ноября 2020
а еще добавьте туда и правда скидку на след. процедуру в январе. незначительную. например 10%. но это простимулирует вернуться в январе)
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня так не получится, есть те, кто делает исключительно одну процедуру, а я хочу, чтоб все остались с подарком 🎁🎉🎊🛍
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Я не парикмахер)
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я бы не отказалась от айфона
Это к мужу😂
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я не парикмахер)
Сори, уже прочитала) но сути моего ответа это не меняет) лучше украсте салон красиво (всем коллективом, не только лично вы конечно), поставьте вкусный аромадифузор, создайте настроение) мне было бы крайне неловко если б меня мой мастер начал чем-то ’одаривать’
Отполированный Артем• 16 ноября 2020
Я была бы рада пробничкам всяким. Я только так уход покупаю, привыкла)
Печальки.нет
• 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Я к коллективу не особо отношусь, у меня арендованный кабинет, там ставлю ёлку , гирлянда красивая, но хотелось бы приятный сюрприз клиентам. Они приходят все с подарками всегда, хочу милый сюрприз в ответ
Анонимчик• 16 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Тогда плюсуюсь к санитайзерам с зимними ароматами, такие делают bath & body works, грн 80 за флакончик примерно
Гореотума• 16 ноября 2020
Игрушку елочную, или миниатюрку какого-то средства, ил как выше писали - лотерейки, с возможностью крупного выигрыша
Понятно, что в основном будет мелочовка попадаться, но шанс-то есть :)
Схема сыра• 16 ноября 2020
У нас ранее была сервисная компания. Перед НГ всем клиентам делали То одного прибора бесплатно. В подарок.
Доктор Хаос• 16 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Масло для кутикулы, крем, что-то связанное с вашей работой
Автор ресницами занимается
Краля-Галя• 16 ноября 2020
Маленький крем для рук, санитайзер, пробники/ миниатюрки косметики, масло для кутикулы- видела в ручке- удобно носить с собой. Пряники так себе вариант- эти скорее детям.
А я женатая• 16 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
скидки у меня в день рождения)
Ничего страшного, и на НГ можно. Вам же все равно покупать, угадаете-не угадаете, а со скидкой 100 проц попадание.