Мейк-ап форева• 16 ноября 2020

Невролог заікання

Порадьте невролога,що спеціалізується саме на заіканні.Розглядаю Знову, Здвижкова, Гришина, Осетрова, Макарова,Костейчук
Почемучка• 16 ноября 2020
Не один доктор не сможет вам гарантировать излечение от заикания! Нет метода точно избавляющего от заикания.
У меня дочь заикается. Сейчас подросток, заикание уменьшилось. Все что могу посоветовать это пропивать курсами капельки Нотты. Нам помогало. Никаких ноотропов типа Нообут. Ноотропы запрещены во многих развитых странах
Клин_Кляйн• 16 ноября 2020
Почитайте про пение.
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Так от і нам промивав один невролог,і я теж проти,тому шукаю іншого
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Почитайте про пение.
Знаю, практикуємо
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2020
Никакие неврологи, деффектологи и логопеды нам не помогли. Нашли знающую бабушку. За неделю заикание ушло.
Это было 9 лет назад, но тот ужас помню до сих пор.
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А контакти бабки не збереглись?
К сожалению, нет. Думаю, ее уже нет в живых - уж очень старенькая она была. Но я ей безмерно благодарна.
Завтра не пью• 16 ноября 2020
Заикаюсь с детства(( чего только мои родители не делали, ничего не помогло (( были и бабки, и дедки, и неврологи самые хваленые, ничего...
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ясно
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Кто -то из родителей был строгим?
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто -то из родителей был строгим?
Я буваю строгою,але ніяких фізичних покарань ,навіть по попі нічого такого
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто -то из родителей был строгим?
Думаю є батьки строгіші,але діти їх не заікаються
Любавишна• 16 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто -то из родителей был строгим?
Других вариантов нет?
На меня, например, собака бросилась, когда я на санках с горки ехала. Напугала. Этот момент помню уже 40 лет
Завтра не пью• 16 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто -то из родителей был строгим?
Вообще нет, я жила с мамой и бабушкой, они меня очень баловали и любили, а с папой виделись на выходных, то , конечно же он тоже был очень добрым со мной. У меня заикание началось примерно в 7 лет. Был дядя алкоголик, который напугал меня до смерти однажды
Завтра не пью• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Других вариантов нет?
Вы тоже заикаетесь?
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Других вариантов нет?
Это не вариант, а как правило жизнь в напряжении, в большой ответственности, в ты должен только таким быть .... а собаки и т.д. лишь пусковой крючек, выстрел , с которого все начинается . Я заикаюсь 40 лет. Заики- перфекционисты, с синдромом отличника. Мой опыт
ElenaDomot• 16 ноября 2020
Оксана Макарова - классный невролог.
База_птеродактилей• 16 ноября 2020
Сильно заикаюсь с детства. Были и бабки и логопеды, невролог, иглоукалывание.Ничего мне не помогло. С возрастом стало хуже чем в детстве. Могу только посоветовать не замыкаться в себе, а больше говорить, почаще что то спрашивать и т. д. Короче чем больше стараюсь говорить и преодолеть себя тем вроде как меньше и заикаюсь
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2020
Ми були у Костейчук,але в період покращення,призначила лише МагнеБ 6,а консультація Макарови коштує 800 грн,краще тоді до Знови за 640
Любавишна• 16 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не думаю, что в 4-5 лет груз ответственности придавливает.
Перфекционист - это не ко мне