Губы рыбы• 16 ноября 2020
Куда ваш ребенок поступил с низкими результатами ЗНО?
Готовлю себя заранее,т.к.дочь не тянет основные предметы, а нанимать репетиторов нет возможности,и так тянем ее дорогие занятия по англ.,плюс еще есть дети и их оплаты за разные курсы и секции.
У кого дети слабо сдали ЗНО,куда пошли дальше учиться?
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
вот она суть нашего бесполезного ВО, балбесов лишь бы куда пристроить
Согласна,и смех и слезы.
Наши знакомые устроили дочь в технологической ,платили контракт, но у нее как был уровень начальной школы,такой и остался,дитё дитём
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Жаль,что у нас превозносится в/о,в то время,как после институтов и универов молодёжь так и остаётся не у дел,в лучше случае переучивается,заканчивают курсы и начинают работать своими руками.
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2020
Мы сейчас автоэлектрика ищем. И никак(( На старте 65к. Только вокруг одни специалисты с в.о, ничего не умеющие)))
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, есть такое явление
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
О дочь куда хочет?что вообще думает по этому поводу?
Прокурором хотела быть

Заикальница• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
+++ соседка работает в частном вузе: 80% выпускников юристов и менеджеров ВЭД делают ноготочки, при оплате минимум 1,5 тыс. дол. в год
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вот и я том
Заикальница• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вот и я том
так пусть ваша идет сразу на ноготочки
неДоЖиру• 16 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Технологический институт на инженера технолога
а там высшая математика, сопромат....как раз самое то)
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
так пусть ваша идет сразу на ноготочки
Я уже предлагала и курсы нейларта и барберов,их можно было проходить параллельно с учёбой в школе,но нет,то крови она боится,то не ее это
МаксХмара• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Муж против ВУЗа в ее случае, т.к.не старается,тяги к учёбе нет (кроме англ.).,соответственно оплачивать дорогие контракты не согласится.
А дешевые согласится? Где такие родители берутся? Неужели вам пофиг? Мы все ресурсы бросили на нашего выпускника, образование дать ребёнку это старт в его жизни.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
В этом году такого не было. Подружке дочери со средним балом 135 я подбирала специальности пед на бюджет. Не прошла никуда, пошла на контракт на заочное.
Вот. Этот год
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Это будет не образование,а по сути- купленный диплом,т.к тянуть ВУЗ дочь все-равно не будет.
И кормит не образование,а умения,профессионализм.
И в том, какие мы родители,не Вам судить
Успокойся_Успокойся• 16 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Там же сплошная физика и математика, а она с ними не дружит.
МаксХмара• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну значит будет нейлартом
даже мне жалко вашего ребёнка
Губы рыбы
• 16 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну значит будет нейлартом
даже мне жалко вашего ребёнка
Знаете,лучше быть хорошей маникюршей,чем бестолковым врачом/инженером/экономистом/юристом,когда студент волындался 4-5 лет,потому что родители так за него решили и тянули за него институт.
Но маникюршей дочь не будет,крови боится.
Нам проще было бы,чтоб она хоть примерно выбрала сферу деятельности,а так пока в прострации...
МаксХмара• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Но она ж у вас не совсем тупая, английский учит. Значит может пойти в ин- яз, например. Это уже другой уровень общения и возможности другие в будущем. Извините, но я не понимаю таких родителей, у вас что сто дочек? Сегодня вам нужно больше вложить в неё, а не в младших. И завтра ее судьба будет лучше. Если я вам помогла , буду рада, если нет пусть идёт в пту)
Губы рыбы
• 17 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо,будем пробовать.