Блины со смайликами• 16 ноября 2020
Сумка мечта. Какая у Вас?
Вот моя
Отчебучкина• 16 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
смотрите советы.
здесь на днях сбрасывали сайт - на МДж как раз скидки.
Не помните случайно тему?
Подмигашка• 16 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Получила на днях, больше пока сумочных мечт нет
Класс! ❤️ Я о модельке ’Brava’ мечтаю с таким ремешком)))
Если не секрет, где покупали и за сколько?
ТихоЯ• 16 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне важно хорошее качество. У нас все какие то дешовки, сразу разлазятся. Только 100 лимонов - это перебор
это со скидкой 2% . на первую покупку.
спешите, а то передумаю.
Скорая помощь• 16 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вот
Это нужно подготовиться к моменту приезда инкассаторов и вуаля@!! Деньги в карманах, сумке, за пазухой
Закидай меня камнями• 16 ноября 2020
У меня нет конкретной мечты. Очень нравятся Селин бокс, несколько моделей ИСЛ (сансет и лула), парочка Шанель (19, с ручкой и классика), есть интересная модель у Сальваторе Феррегамо. У Диор интересная бобби (на фото не она). ЛВ - метис.
Скорая помощь• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие-то все однотипные сумочки, больше разнообразия форм, фурнитуры, фактур
АсобеннАя• 16 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой

вы что, это ж мечта!)) . А то что никто почти не поймет и не оценит сколько эта сумма стоит, 500 грн или 5000 баксов - то не суть важно))
Конечно не важно кто там что ценит. Вы вещи покупаете что бы кто то ценил?
обычно достаточно что тебе эта вещь в кайф, и уж сумку за 500 грн или 5000 видно, не поймет тот у которого дороже сумки чем 500 грн не было, хотя, не увидеть дешевый кожзам и фурнитуру, ну не знаю
АсобеннАя• 16 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мечтаю о такой, если кто знает где купить оригинал подскажите пожалуйста
Майтереза,файерфейч, нетапорте, это люксовые сайты.
Прилипало• 16 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я живу заграницей и купила тут в местном небольшом магазине, из-за локдауна везде скидки
Едимнаморе• 16 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы што, они ж «не такие», чтобы о сумках мечтать.
Закидай меня камнями• 16 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну, так мне нравится именно такая форма. Поэтому мечты конкретной нет и любой из них буду рада.
Подмигашка• 16 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо за ответ))) Тоже живу за границей, но в магазине Furla а аутлете хорошие цены, но с таким наплечным ремнём сумок нет в наличии. Хотела отдельно ремннь купить, но тоже нет(((
Прилипало• 16 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Это не в аутлете, мультибрендовый магаз
Прилипало• 16 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Посмотрите на Амазон, полно разных ремней
Миссис Буркул• 16 ноября 2020
Нет такой. Сумки постоянно меняю, разные сумки на разные поводы и обстоятельства. В дорогих пока не вижу смысла. Все быстро надоедает-хочется нового
Радость моя• 23 ноября 2020
Я о сумках не мечтаю, тем более по таким заоблачным ценам. Покупаю сумки, которые по деньгам мне доступны, и тоже, кстати, по качеству они неплохие. Вот на днях мне пришел рюкзачок из этого интернет-магазина Красивый, удобный, вместительный, и очень приятный на ощупь. Что еще нужно…..