ничевока• 16 ноября 2020

У кого геморрой, какие блюда будете делать на новый год?

впервые данная болячка постигла((( не представляю как люди живут с ним в обычном мире
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2020
фото будет
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
что-то я не вижу связи
НЛОша• 16 ноября 2020
Бурячок отварю)
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2020
свеклу тушенную. Много
Бойцовская• 16 ноября 2020
Отлично живут, просто без фанатизма - без алкоголя, копченостей, острой еды. Иногда позволяют себе маленькие послабления.
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
что-то я не вижу связи
слава богу, что не видите связи. при геморрое нифига нельзя с обычной еды
Хи хи, ну ну• 16 ноября 2020
У мужа геморой, лечится и живёт обычной жизнью, ест все
Голубец• 16 ноября 2020
Все то же, что и до него )
Диеты не придерживаюсь. Если есть склонность будет вылазить постоянно. Поможет только операция и то вероятность рецидива высока
Сарафанное радио• 16 ноября 2020
А что общего геморрой и Новый год?
Манный комочек• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Как это связано? Это же не желудок или печень?
Голубец• 16 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Когда, как не сейчас
Манный комочек• 16 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что общего геморрой и Новый год?
Готовки у многих дофига...
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2020
Тролль вышел практиковаться?
Сарафанное радио• 16 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Готовки у многих дофига...
А, ну в этом смысле.
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
та расскажите прожила с ним 8 лет с периодическими обострениями. Ела все нормально. Вот прошла первый этап процедуры удаления. Впереди еще 5-6.
Пурген• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Ой, да прям таки!
Пропейте Детралекс или Флебодиа. Как раз к новому году успеете.
А что бы не допускать заборов пейте достаточное количество воды.
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляПурген
Ой, да прям таки!
уже 3й месяц пью, прошла лечение, сильных улучшений нету
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ну, каждому свое. я как 3 месяц только о нем узнала, то ем строго по диете, лечение прошла и ничего не прошло. малейшее нарушение еды еще хуже стает. какое-там как копченное сьесть...
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
легирование делаете что ли?
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
легирование делаете что ли?
ага
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ага
че так много процедур? ведь там только 3 узла...
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Я копченное в принципе не ем никогда, поэтому не могу ничего сказать.
Врача значит хорошего не нашли.
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Вы присутствовали на моем приеме и смотрела в аппарат?
Мне еще внешнюю кожу убудет удалять, одновременно с кольцами это не делают.
Секретница• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Не знаю, что у Вас обычная еда, я ем все. В выписке с проктологии написана рекомендация, жирное, жареное, кислое, острое, копчености, газировки исключить. Копчености я и так не ем, жареное очень редко, но винегрет, оливье ем, лимонад в и минералку летом пила не прям очень много, но все же и не мало, когда хотела пить.
Бойцовская• 16 ноября 2020
Ответ дляничевока
Не выдумывайте, почти все можно, только головой надо думать, а не пихаться всем подряд.
Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Ответ дляСекретница
На счет жирного тоже спорный вопрос. У меня первое сильное обострение произошло после месяца ’спортивной диеты’, когда куча каш, белка и жиров 0,5 грамма на кг веса. Теперь всегда обязательно ем авокадо, моцарелу, печень трески частенько, в сливках могу креветки и брокколи потушить. И все прекрасно.
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляСекретница
ну, например зимой пишут нельзя консервацию (огурцы помидоры). также, нельзя майонезов, картошки, шоколада, все сладости. ничего нельзя получается) а хочется, хоть что нибудь вкусненького)
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляСекретница
всмысле не только зимой)
Брюлик в стразах• 16 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Вот блин, а я со всем этим вдобавок. Из-за геморроя точно не ограничиваю себя.
автор ничевока • 16 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
и че все это кушаете и не обостряется?