13чудоСВЕТА• 18 ноября 2020

Чем заменить кофе для бодрости организма на день , начались проблемы с давлением

Раньше постоянно для бодрости сутра выпивала 1-2 чашки кофе, пока кофе не выпью хочу спать и голова вроде в космосе - а с кофе бодрячок сразу ставала. Но почему-то началось повышение давления и понимаю что кофе нужно отменять. Посоветуйте напитки которые бодрят, может какой-то крепкий чай есть для бодрости? Зелёный чай и разные енергетики химические - не пью, проблема с желудком, кмслое тоже нельзя на желудок. Помогите советом))))
Научительница• 18 ноября 2020
Цикорий с молоком
Закидай меня камнями• 18 ноября 2020
Я пью имбирь с мёдом, лимоном и куркумой.! Супердля иммунитета и давление не скачет
100pudov• 18 ноября 2020
Мне нравится пу Эр. Бодрит хорошо,но вкус специфический.
Закидай меня камнями• 18 ноября 2020
Ещё осень хочу Матте лате? Кто знает где купить?
Залатавая• 18 ноября 2020
Цикорий
personality• 18 ноября 2020
Пуер
ХикориДикори• 18 ноября 2020
Я пью поутрам чай чёрный с чабрецом Азерчай с ложкой мёда и пол чайной ложки настойки прополиса.И бодрит и профилактика болезней.
выходные пролетают• 18 ноября 2020
Матча
Бауди на ауди• 18 ноября 2020
Натуральный кофе в разумных пределах не влияет на давление.
Это уже факт, подверженный исследованиями.
Бауди на ауди• 18 ноября 2020
Вы замеряли давление до кофе и после?
МадамОхмури• 18 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это глупость ничем не подтаержденная
МадамОхмури• 18 ноября 2020
Автор, попробуйте хороший зеленый чай
ПоэтеСССа• 18 ноября 2020
Абсолютно согласна!!!! У некоторых даже сон вызыает, какое ж там повышенное давление
Сливочная пенка• 18 ноября 2020
Кофе с добавлением кардамона не повышает давление.
Чай каркадэ холодный.
Доктор Хаос• 18 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
В кипяток или очень горячий напиток нельзя мед кидать, полезные вещества уходят и превращается в канцероген.
Сама так раньше делала. Это разве только в теплый чай.
Борец за справедливость• 18 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Может у меня психосоматика, но я как выпью чашку у меня сразу 180
Alamie• 18 ноября 2020
плюсуюсь к пу эру!!! просто нужно дать себе время к нему привыкнуть. вкусовым рецепторам нужно время после кофейного интенсива :) может, ещё посмотрите в сторону зелёного или белого чая, только не из магазинов, а именно в чайном доме спросите. мне ещё цитрусовые помогают, кстати, и достаточное количество сна, как ни странно :)
Бауди на ауди• 18 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Так это ваша психика реагирует, а не кофе гонит
ХикориДикори• 18 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да, всё верно,я пока настаивается заварка разводу мёд в холодной или еле теплой воде и уже после добавляю через время заварку и прополис.Уже так привыкла ко вкусу прополиса в чае,что без него мне чай не вкусный