Путающаяся• 08 декабря 2013
Медицинский пластизоль в игрушках для взрослых какой на ощупь?
Только не смейтесь, девочки, выбираю вибратор) и перерыла кучу инфы в инете, очень нравится игрушки из мед. пластизоля на вид)) Может, кто знает, какой на ощупь этот"зверь")) или лучше выбрать латекс, гель?)
Кима_кепка• 08 декабря 2013
падаждыте 5 секунд,щас прилетит Фэнси Лав и всё Вам не только разжуёт,но и тестрайв устроит!
Fancy Love• 08 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
пластизоль, насколько я понимаю, это другими словами просто безопасный пластик. На ощупь они зачастую просто глянцевые, как обычный пластик, т.е. ничего сверхъестественного по ощущениям вы не получите от таких игрушек. К тому же, это в основном недорогие вибромассажеры, что, естественно, сказывается на их долговечности и уходе.
Fancy Love• 08 декабря 2013
Я сама предпочитаю и всем рекомендую игрушки для взрослых из медицинского силикона - один из самых качественных и безопасных материалов не вызывающий нежелательные реакции организма. Вибрики из такого материала очень легко очищаются, менее подвержены влиянию (если к примеру рядом лежит игрушка из другого материала) и вообще клёвые, проверено))
Путающаяся
• 08 декабря 2013
- это не рекламка!!!! просто нашла тот который нравится примерно на вид) пишут на другом сайте, что типа кибер-кожа, это оно? может, это мед. силикоН?)
Путающаяся
• 08 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Fancy Love• 08 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Это не киберкожа! Игрушки из киберкожи стоят намного дороже, сам материал очень качественный и по ощущениям максимально приближен к натуральным. Изделия из киберкожи стоят в районе 1000 грн (+/-). А эта игрушка относится к бюджетной нише, соответственно и качество аналогичное.
Путающаяся
• 08 декабря 2013
Ответ дляFancy Love
спасибо за разъяснение.
Fancy Love• 08 декабря 2013
Если вы ищете недорогую игрушку, посмотрите лучше на гелевые, они на ощупь приятнее, чем пластик. Но в любом случае бюджетные игрушки сильно долго не живут. Готовьтесь, что за такими игрушками нужен тщательный уход.
Путающаяся
• 08 декабря 2013
нашла из кибер-кожи за 330 грн)) посмотрела на Ютюбе отзывы вроде пишут нормлаьный)) я тольеко попробовать хочу, может мне вообще он не пригодится)
Fancy Love• 08 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
А киньте ссылку :)
Кима_кепка• 09 декабря 2013
похоже,у кого-то тут раздвоение личности...
Фэнс,меняйте стиль письма,Вы сами себя выдаёте!
Fancy Love• 09 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Чего?