Розавенная• 17 ноября 2020
сколько должна весить девушка ростом 173 см?
СережкинаЯ• 17 ноября 2020
Я 175 см.
От возраста зависит тоже.
В 20 была 55 кг и норм, такая астеничная хрупкая дева с тонкими запчастями.
После родов была 74, здоровая такая.
Сейчас 62 кг, для меня идеально, песочные часы.
Думаю, 58-68 кг - зависит от типа фигуры и возраста
От возраста зависит тоже.
После родов была 74, здоровая такая.
Нога на ногу• 17 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
От роста минус 110-120
Неправда .у меня рост 166 если -110или 120,то при 56 кг или не дай бог 46 кг,я очень страшная .64 кг мне норм
Кофе в лобби• 17 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А при 160 см? С фигурой прямоугольник
Я такая. Я себе нравлюсь хотя бы в 47-48. Но обычно хожу с 50 кг.
ПодругаМужа• 17 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Как по мне, то минус 120больше к высокому росту относится.
Покращена• 17 ноября 2020
А вообще не сколько должна, а здоровый вес важен.
Я себе нравлюсь в 53_55кг при росте 158. И мне по барабану, что здесь мне пишут что я при этом толстая, и что если у меня грудь D, то у меня 50р одежды
НеВРотик• 17 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Представила скелет кожей обтянутый
Не представляйте))) представяйте свои 80 😁 мне комфортно и отличное самочувствие в таком весе. Ушли проблемы со здоровьем, которые были при весе 65. А вы представляйте все, что вам нравится. Представлять гораздо проще, чем работать над собой.
ПодругаМужа• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Согласна с вами. Вот писать, что кто-то толстый, полный нельзя сразу начинают кидаться, что вы не человечны, а писать про скелеты это в порядке вещей. У меня рост 181 см и сейчас вес 62 кг и в зеркале я вижу, что наверное 2-3 кг на мне лишние.
лаМпочка• 17 ноября 2020
У меня рост 170, вес 50 кг
Была от 46 до 55 кг
55 для меня много, а 46 маловато
Нашла золотую середину от 49 до 51 кг
Была от 46 до 55 кг
55 для меня много, а 46 маловато
Нашла золотую середину от 49 до 51 кг
Аноним Секретарь• 17 ноября 2020
я вешу 57-58, нормально, но я бы накинула пару кг. Так вешу всю жизнь, мне 38. Больше весила только в свои 18, тогда было 60-61
Повелитель интернета• 17 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Может, -150?
Действительно. Я при росте 175 вешу 73 кг. Мне вполне нормально. Хочу только немного мышцы спины улучшить. При росте 173 см 63 кг будет очень мало.
Повелитель интернета• 17 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это очень много.
Нет, не много. Если нормальное телосложение
Повелитель интернета• 17 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как раз наоборот. Чем выше рост, то не минус 110, а хотя бы 105. При маленьком росте минус 110
Рекламама• 17 ноября 2020
Ответ дляПокращена
фото
Бредовая табличка. При 174 - 57 кг предожирение ))))
Я в 65 кг была очень худой на вид, а в 62-63 кости торчали на бедрах некрасиво.
Куда_бежать• 17 ноября 2020
Дочка при таком росте весит 52-53кг., но уверена, что и при 65-67 вид будет замечательный.
Чумачечая_• 17 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
фото
И??
Если на 2 фото надеть треники - те же яйца будут
ПодругаМужа• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И быть ’бочкой’?
Петя-петушок• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Много очень
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Уверена, что ничего лишнего нет и вы красотка)
Бочка порохУ• 17 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
рост 172 раньше было 57 кг. сейчас 80. Много . но не страшно.
А. вообще и при 57 и при 80 не плохо. Смотря как это все расположено.
Ого, у мене раніше такі параметри були - 172/57 - ілеально, до 60 кг терпимо, а вже вище - порося. Зараз - 70 кг, то фууу, не знаю, як Вам, при 80 неплохо, хоча можоливо від типу фігури залежить. У мене груша
Бочка порохУ• 17 ноября 2020
Автор, все залежить від типу фігури, якості тіла, але від 55 кг мін, до 62 макс і то вже перебор
Налитое яблочко• 17 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
потому что не груша.
Я не говорю что не это нравится.
это не безобразно.
Я не говорю что не это нравится.
это не безобразно.
Оябунчик• 17 ноября 2020
Недавно показывала сыну и мужу свои фото, там где мне 16 лет. Рост 176 см, вес - 52 кг. Оба сказали, что такое впечатление, что у меня анорексия, а я себе тогда очень нравилась. Думаю, в вашем случае, автор, нормальный вес 60-63 кг.