Розавенная• 17 ноября 2020

сколько должна весить девушка ростом 173 см?

Багиня• 17 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Бредовая табличка. При 174 - 57 кг предожирение ))))
Я в 65 кг была очень худой на вид, а в 62-63 кости торчали на бедрах некрасиво.
Вы не так посмотрели. Посмотрите внимательнее

Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2020
Норма здорового веса при росте 173см по Имт это 56-74кг. Все остальное субъективно.
Багиня• 17 ноября 2020
Ответ дляРекламама
С этой цифры при этом росте только ’норма’ начинается по таблице
Бочка порохУ• 17 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
потому что не груша.
Я не говорю что не это нравится.
это не безобразно.
У вас все в груди, а у меня сами знаете где.
90x60x90• 17 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
фото
Это миф
ПодругаМужа• 17 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Уверена, что ничего лишнего нет и вы красотка)
Есть(
Ревнивая жена• 17 ноября 2020
Смотря какая ширина кости, ну или тип телосложения. Странно сравнивать вес астеника и гипермтеника. Мы с сестрой одного роста, но вес и вид абсолютно разный. Она худая, с длинными ногами, руками, небольшой грудью. У меня ноги, руки средние, большая грудь, широкие бедра. И если ей 55-60 кг много, то мне 67 мало, при росте 174
Ганцю в кєдах• 17 ноября 2020
Я 58 вешу при 171, почти без спорта (но хожу пешком). Ем почти все. Ничего не висит.
Я ведьма, да. :)
Налитое яблочко• 17 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Нет, это все равномерно по телу распределилось.

Рекламама• 17 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Да, все, разобралась.
Действительно не так посмотрела )
Петя-петушок• 17 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А при 160 см? С фигурой прямоугольник
Ход конём• 17 ноября 2020
максимум 63, минимум 53, идеально 58
АгатаХристя• 17 ноября 2020
171 см сейчас 63, летом 60-61 кг. Немножко многовато, 58 считаю идеально для себя
Ход конём• 17 ноября 2020
Ответ дляПокращена
фото
по єтой таблице мне 54 норма и 69, а это два разных человека)
Экспертиза• 17 ноября 2020
У меня рост 172, вешу 55 кг, худовата, но я сильно похудела из-за болезни, до этого была 60 - мой идеальный вес, толще была только во время беременности. Мне 43)
На-перекуре• 17 ноября 2020
рост 174 см вешу 62 кг. Пару бы скинула, но уже на лето
Кривая спроса• 17 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Представила скелет кожей обтянутый
Я тоже. 175 рост и при 58 выгляжу скелетообразно.
Гравицапа• 17 ноября 2020
180 и 60-61
СМСница• 17 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я при рості 173 важила в мої 20 -55кг.
В 25 важила 60-62. При такій вазі я гарніша.
Ну і тепер мені 26 я вагітна. Чим більше поправляюся там гарніше обличчя.
На рахунок ваги. Я вважаю, що не важлива сама вага, а пропорції.
Фігура пісочний годинник, гарний ріст і тд.
Який сенс коли дівчина худа і її обличчя худе. Або широкі плечі і плоска попа, або фігура яблуко.
Плоскость попы не зависит от веса

Настенные трусы.• 17 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Плоскость попы не зависит от веса
Ну я про це говорю, що не важливо вага. Важливі пропорції.
Радикальная• 17 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А при 160 см? С фигурой прямоугольник
50 кг
Мой_ужин• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Действительно. Я при росте 175 вешу 73 кг. Мне вполне нормально. Хочу только немного мышцы спины улучшить. При росте 173 см 63 кг будет очень мало.
А 53 прикиньте!