Ушла и Пришла• 17 ноября 2020

Помогите советом

Как Вы думаете ,сейчас стоит идти со здоровым ребенком в больницу ,на обследование .У ребенка несколько раз крутилась голова ,семейный врач ,отравляет на кардиограмму .Боюсь идти с ребенком в больницу ,пугает увлечение процентности больных ковидом .А в больнице ж опасно сейчас
Результат:
вже голосів: 33
28 (84.85%) Идти
5 (15.15%) Не идти сейчас
Черепаха Тортила• 17 ноября 2020
с сердцем лучше не затягивать

автор Ушла и Пришла • 17 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
с сердцем лучше не затягивать
Мы не уверены что это и серце,просто как вариант
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2020
Идти, зимой еще хуже будет ситуация с ковидом, плюс грипп, лучше масочку надеть и сходить сейчас
Матраскин Брат• 17 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
В школу ребенок не ходит?
В танке• 17 ноября 2020
Идите, конечно. Следите , чтобы ребёнок был в маске и не трогал лицо руками
Фигура мечты• 17 ноября 2020
Сходите. Лучше в частную, где запись по времени и в коридорах не сидят толпы. Масочка,антисептик и дома ручки помыть хорошо. Даже в период пандемии нельзя игнорировать симптомы. У меня вот пальцы на руке неметь начали, а я вот как вы думала, что ковид и чего лишний раз ходить. А потом так плохо стало, обморок. Пошла таки в больницу, обследовалась, мне сказали, что все это звоночки инсульта. Так что ковид ковидом, а остальные болячки никто не отменял.
автор Ушла и Пришла • 17 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
В школу ребенок не ходит?
Ходить конечно
автор Ушла и Пришла • 17 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Тут тоже по времени
Матраскин Брат• 17 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ходить конечно
А чем школа от поликлиники отличается?
Тем, что в школе больных детей больше?

Манька Галченок• 17 ноября 2020
У нас в детской поликлинике всех с температурой принимают в ’ковидном кабинете’. В самой поликлинике пусто. Вчера были у ортопеда на плановом приеме - на всем этаже никого.
Фигура мечты• 17 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Тут тоже по времени
Тем более. Если толпы нет, то уже риски меньше.